多機能化粧タトゥー 眉毛 低騒音 ペンなし
この最新のタトゥータトゥーマシンは、今年の最新製品です。 4 つのスタイルからお選びいただけます。マシンモーターはドイツの最新技術で作られており、低騒音、高効率、安定性があります。さまざまな種類のタトゥーニードルで簡単に使用できます。効率的で痛みのないタトゥーは、タトゥー愛好家にとって避けられない選択です。
充電式タトゥーマシンで10000rpmから最大35000rpmまでの4つの異なる速度を制御します。
コンテンポラリーなデザインのセンスを満たすハンドピース。
入力電圧: 110V-220V AC 50/60HZ。
出力電圧: 4~12V (調整)。
スムーズで静かな、強力な回転モーター。
速度制御のレベルを調整できます。
針の穿刺深さを調節可能。
1.安定した電力供給。
2. 針をまっすぐに動かしやすい精密な作業。
3.使用する針の先端を精密加工します。
4. 針の長さ調整が簡単。
5. 手首に負担がかからず、ハンドピースが軽い(長時間の使用もOK)
6. ワンタッチで速度レベル変換。
7.コンテンポラリーなデザイン感覚を満足させるハンドピース(人間工学に基づいたグリップデザイン)
8. 針の種類: 1R、2R、3R(0.35mm)、3R(0.40mm)、4F、5R、7R、MTS針
質疑応答
1. あなたは貿易会社ですか、それともメーカーですか?
A: 私たちは香港、中国の会社です。私たちの工場は中国本土にあります。OEM & ODM サービスが利用可能です。
2. 運賃はどうなりますか?
A: 運賃は、詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます。
3.納期はどれくらいですか?
A: 納期はご入金後3~7日程度です。
4. 発送はどうなりますか?
A: 空路または海路によるドアツードアサービスを提供できます。少量の注文の場合は通常、DHL、Fedex、TNT、UPS、EMS、大量の注文の場合は航空または船で配送します。
5. 支払い条件は何ですか?
A: TT、Paypal、Western Union、HSBC も受け入れます。
6. 故障した場合の対処方法は?
A: 当社の製品は厳格な品質管理システムの下で生産されています。保証期間内であれば、探偵製品を回収し、製品を修理して再発送するか、話し合いの上で解決策に同意することができます。
* 痛み、騒音、手術温度が低い
*デュアル機能MTS/アートメイクアップ
* 人間工学に基づいて設計されたマイクロ色素沈着デバイス
* 特許取得済みの駆動システム
※ペダルレス自動スタートストップ技術・アルマイトコーティング・静音ブラシモーター
※OEM生産も可能です。
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1037 |
| 色 | 4色(ゴールド・シルバー・ブラック・ホワイト) |
| 重さ | 300g(本体約75g) |
| 電圧 | 110-240v |
| 出力 | 9V |
| スピード | 最高速度 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| MOQ | ペン20本 |
| 針仕様 | 0.35~0.4mm |
| 針のサイズ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、ボディタトゥーなど |