Micropigmentação de maquiagem permanente caneta de tatuagem digital portátil máquina de sobrancelha
caneta de máquina de sobrancelhas
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Moda maquiagem permanente tatuagem metralhadora sobrancelha delineador lábio corpo tatuagem arte corporal
Ajuste preciso de velocidade, velocidade de até 35.000 rpm, para atender às necessidades de tatuagem de alta qualidade, cor rápida e uniforme.
Ajuste preciso da agulha, ajuste o comprimento da agulha conforme necessário e a aparência é elegante.
Agulha integrada de segurança, embalagem asséptica, segura e higiênica, rápida e precisa, sem agulhas voadoras.
Esta máquina está equipada com um pino externo, que é dividido em 1R,3R,5R,7R,5F,7F etc.
Por favor, faça um pedido conforme necessário!
Descrição da máquina
1. Tensão de entrada: 110V-220V CA 50/60HZ
2. Tensão de saída: 4 ~ 12 V (ajuste)
3. Corrente nominal: 0-0,23A
4. Temperatura operacional: -20 ~ 45
5. Temperatura de armazenamento: -20 ~ 85
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1009 |
| Cor | Prata |
| Peso | 300g |
| Velocidade | Velocidade máxima 30.000 RPM |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |
Perguntas frequentes
Q1: Como está a qualidade dos seus produtos?
A1: Antes da entrega verificaremos todas as mercadorias uma por uma!
Q2: E quanto ao prazo de entrega?
A2: O prazo de entrega é de 7 dias com estoque.
Q3: Você pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com uma equipe de design sofisticada, os pedidos OEM são altamente bem-vindos.
Q4: Você pode oferecer preços competitivos?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente (tatuagem) de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação ganha-ganha com nossos clientes.
Q5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio. Envie-nos seu pagamento por T / T, Paypal, Western Union ou HSBC.

Se quiser encomendar, você pode fazer assim:
1, selecione os modelos que você gosta em nosso site e confirme conosco detalhes, incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3, envie-nos seu pagamento por T/T, Paypal, Western Union ou HSBC.
4, enviaremos mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega