Micropigmentazione Stilo per tatuaggi per trucco permanente Stilo digitale per sopracciglia portatile
penna a macchina per sopracciglia
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Moda trucco permanente tatuaggio pistola a motore sopracciglia Eyeliner labbro corpo tatuaggio corpo arte
Precise regolazione della velocità, velocità fino a 35000 giri al minuto, per soddisfare le esigenze di tatuaggio di fascia alta, colore veloce, uniforme.
Regolazione accurata dell'ago, regolazione della lunghezza dell'ago in base alle esigenze, e l'aspetto è elegante.
Aglio integrato di sicurezza, confezione asettica, sicuro e igienico, veloce e preciso, senza aghi volanti.
Questa macchina è dotata di un perno esterno, suddiviso in 1R,3R,5R,7R,5F,7F ecc.
Vi prego di ordinare come necessario!
Descrizione della macchina
1. tensione di ingresso: 110V-220V AC 50/60HZ
2Voltaggio di uscita: 4~12V (regolamento)
3Corrente nominale: 0-0.23A
4Temperatura di funzionamento: -20 ~ 45 °C
5Temperatura di conservazione: -20°C - 85°C
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1009 |
| Colore | Argioli |
| Peso | 300 g |
| Velocità | Velocità massima 30000 RPM |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |
Domande frequenti
Q1: Qual è la qualità dei vostri prodotti?
R1: prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una!
D2: che dire del tempo di consegna?
R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con lo stock.
Q3: Puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti di trucco permanente come campione; e con un team di progettazione sofisticato, gli ordini OEM sono molto i benvenuti.
Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione di win-win con i nostri clienti.
D5: Che dire del pagamento?
A5: Condizioni di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, ecc.
D6: Come effettuare l'ordine?
A6: Informici dei numeri di modello e della quantità per e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.carico aereo o trasporto marittimo entro il termine di consegna.

Se volete ordinare, potete fare così:
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
2Informici per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedici i costi di spedizione.
3, Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4, Vi invieremo merci da DHL, EMS, UPS, carico aereo o trasporto marittimo entro il tempo di consegna