마이크로색소 영구 메이크업 타투 펜 휴대용 디지털 아이브로우 머신 펜
아이브로우 머신 펜
기본 특성
부동산 거래
패션 영구 화장 문신 기관총 눈썹 아이라이너 입술 바디 문신 바디 아트
정확한 속도 조정, 최대 35000rpm의 속도로 고급 문신, 빠른 색상, 유니폼의 요구 사항을 충족합니다.
정확한 바늘 조정, 필요에 따라 바늘 길이를 조정하고 외관이 세련됩니다.
안전 통합 바늘, 무균 포장, 안전하고 위생적이며 빠르고 정확하며 날아다니는 바늘이 없습니다.
이 기계에는 1R,3R,5R,7R,5F,7F 등으로 구분되는 외부 핀이 장착되어 있습니다.
필요에 따라 주문해주세요!
기계 설명
1. 입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ
2. 출력 전압: 4~12V(조정)
3. 정격 전류: 0-0.23A
4. 작동 온도: -20~ 45
5. 보관 온도: -20~ 85
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
골든 선라이즈 |
|
재료
|
스테인레스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1009 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 300g |
| 속도 | 최대 속도 30000RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투 등 |
FAQ
Q1 : 귀사 제품의 품질은 어떻습니까?
A1 : 배송 전에 모든 상품을 하나씩 확인하겠습니다!
Q2: 배달 시간은 어떻습니까?
A2: 배송 시간은 재고가 있는 경우 7일 이내입니다.
Q3: OEM 서비스를 받아들일 수 있습니까?
A3: 우리는 귀하의 샘플로 모든 영구 화장 제품을 디자인할 수 있습니다. 정교한 디자인 팀과 함께 OEM 주문을 적극 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니까?
A4 : 저희 회사는 고품질의 영구 화장(문신) 제품을 공장 가격으로 생산 및 판매하는 전문 업체입니다. 우리는 고객과 함께 win-win 상황을 발전시키기를 희망합니다.
Q5: 지불은 어떻습니까?
A5: 지불 조건: 서부 동맹, PayPal, T/T, HSBC 등.
Q6: 주문하는 방법은 무엇입니까?
A6: 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오. 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.

주문하시려면 다음과 같이 하시면 됩니다.
1, 당사 웹사이트에서 원하는 모델을 선택하고 가격, 크기, 재료, 최소 주문 수량 등을 포함한 세부 사항을 당사에 확인하십시오.
2, 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오.
3, T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오.
4, 우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.