Pena Tato Rias Permanen Mikropigmentasi Pena Mesin Alis Digital Portabel
pena mesin alis
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Fashion Permanent Makeup Tattoo Senapan mesin Alis Eyebrow Eyeliner Bibir Tubuh Tato Tubuh Seni
Pengaturan kecepatan yang akurat, kecepatan hingga 35000 rpm, untuk memenuhi kebutuhan tato high-end, warna cepat, seragam.
Sesuaikan jarum dengan tepat, sesuaikan panjang jarum sesuai kebutuhan, dan penampilannya bergaya.
Jarum keamanan terintegrasi, kemasan aseptik, aman dan higienis, cepat dan akurat, tidak ada jarum terbang.
Mesin ini dilengkapi dengan pin eksternal, yang dibagi menjadi 1R,3R,5R,7R,5F,7F dll.
Silahkan pesan sesuai kebutuhan!
Deskripsi mesin
1. tegangan masukan: 110V-220V AC 50/60HZ
2. Tegangan output: 4 ~ 12V (penyesuaian)
3. arus nominal: 0-0.23A
4. suhu operasi: -20 ~ 45
5. Suhu penyimpanan: -20 ~ 85
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-1009 |
| Warna | Perak |
| Berat badan | 300 g |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 30000 rpm |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F dll. |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |
FAQ
Q1: Bagaimana kualitas produk Anda?
A1: Sebelum pengiriman kami akan memeriksa semua barang satu per satu!
Q2: Bagaimana dengan waktu pengiriman?
A2: Waktu pengiriman dalam 7 hari dengan stok.
Q3: Bisakah Anda menerima layanan OEM?
A3: Kami dapat merancang semua produk makeup permanen sebagai sampel Anda; dan dengan tim desain yang canggih, pesanan OEM sangat disambut.
Q4: Dapatkah Anda menawarkan harga yang kompetitif?
A4: Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam memproduksi dan menjual produk makeup permanen (tato) berkualitas tinggi dengan harga pabrik. Kami berharap untuk mengembangkan situasi win-win dengan pelanggan kami.
Q5: Bagaimana dengan pembayaran?
A5 : Ketentuan Pembayaran: Western Union, PayPal, T/T, HSBC dll.
P6: Bagaimana cara memesan?
A6: Beritahu kami nomor model dan kuantitas Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman. Kirimkan pembayaran Anda kepada kami dengan T / T, paypal, western union atau HSBC. Kami akan mengirimkan barang kepada Anda dengan DHL, EMS, UPS,Pengangkutan kargo udara atau laut dalam waktu pengiriman.

Jika Anda ingin memesan, Anda dapat melakukannya seperti ini:
1, Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami dan konfirmasi dengan kami detail termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
2, Beri tahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman.
3, Kirimkan kami pembayaran Anda dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
4, Kami akan mengirimkan barang Anda dengan DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman