マイクロピグメンテーション 永久化粧 タトゥーペン ポータブル デジタル 眉毛 マシン ペン
ブラウマシーンペン
基本プロパティ
取引物件
ファッション 永久化粧 タトゥー 機銃 眉毛 眼鏡 唇 身体 タトゥー 身体 アート
高級タトゥーのニーズを満たす 速い色,制服
針を正確に調整し 針の長さを必要に応じて調整すると スタイリッシュな外観になります
安全で整合された針 消毒包装 安全で衛生的で 速く正確で 飛ぶ針はありません
この機械は 1R,3R,5R,7R,5F,7Fなどに分かれている外部ピンで装備されています.
必要に応じて注文してください.
機械の説明
1入力電圧: 110V-220V AC 50/60HZ
2出力電圧: 4~12V (調整)
3定位電流: 0-0.23A
4動作温度: -20~45
5保存温度: -20~85
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1009 |
| 色 | シルバー |
| 体重 | 300g |
| スピード | 最大速度は30000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
よくある質問
Q1 あなたの製品の品質はどうですか?
A1: 配達前に,すべての商品を1つずつチェックします!
Q2: 配達時間は?
A2: 配送時間は 7 日以内です. ストックがあれば.
Q3:OEMサービスを受け入れるのですか?
A3: 私たちはあなたのサンプルとしてすべての永久化粧品をデザインすることができます. そして洗練されたデザインチームで,OEM注文は大歓迎です.
Q4: 競争力のある価格を提供できますか?
A4: 当社は,工場価格で高品質の永久化粧品 (タトゥー) の生産と販売を専門としています. 当社は,お客様と双方に利益をもたらす状況を発展させることを願っています.
Q5: 支払いはどうですか?
A5: 支払い条件:ウェスタンユニオン,ペイパール,T/T,HSBCなど
Q6 どう注文する?
A6: メールでモデル番号と数量をお伝えし,送料を教えてください.T/T,Paypal,Western UnionまたはHSBCで支払いを送信します.私たちはDHL,EMS,UPSで商品を送信します.航空貨物や海上輸送 納期内.

注文したいなら こんな感じです
1価格,サイズ,材料,最小注文量などを含む詳細を確認してください.
2メールでモデル番号とご注文量をお伝えし,送料を教えてください.
3,T/T,Paypal,ウェスタンユニオンまたはHSBCで支払いを送ってください.
4我々は,配達時間内にDHL,EMS,UPS,航空貨物または海上輸送で商品を送信します