Micropigmentation stylo de tatouage de maquillage permanent stylo portable numérique à sourcils
stylo à sourcils
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Maquillage permanent de mode tatouage pistolet à ciseaux sourcils Eyeliner lèvre tatouage corps art du corps
Un réglage de vitesse précis, jusqu'à 35000 tours par minute, pour répondre aux besoins de tatouage haut de gamme, couleur rapide, uniforme.
Réglage précis de l'aiguille, réglage de la longueur de l'aiguille selon les besoins, et l'apparence est élégante.
Aiguille intégrée de sécurité, emballage aseptique, sûr et hygiénique, rapide et précis, pas d'aiguilles volantes.
Cette machine est équipée d'une broche externe, qui est divisée en 1R,3R,5R,7R,5F,7F, etc.
Veuillez passer une commande au besoin!
Description de la machine
1Voltage d'entrée: 110V à 220V AC 50/60HZ
2Voltage de sortie: 4 à 12 V (réglage)
3Courant nominal: 0 à 0,23A
4Température de fonctionnement: -20 à 45 °C
5Température de stockage: -20 à 85 °C
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le GS-1009 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Le poids | 300 g |
| Vitesse | Vitesse maximale 30000 tr/min |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F, etc. Il s'agit d'un produit de base. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
Questions fréquentes
Q1: Quelle est la qualité de vos produits?
R1: Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une!
Q2: Qu'en est-il du délai de livraison?
R2: Le délai de livraison est de 7 jours avec stock.
Q3: Pouvez-vous accepter le service OEM?
A3: Nous pouvons concevoir tous les produits de maquillage permanent comme votre échantillon; et avec une équipe de conception sophistiquée, les commandes OEM sont les bienvenues.
Q4: Pouvez-vous offrir un prix compétitif?
A4: Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité au prix d'usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5: Et le paiement?
A5 : Conditions de paiement: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc. Les conditions de paiement sont les suivantes:
Q6: Comment effectuer la commande?
A6: Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par e-mail et demandez-nous les frais d'expédition. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS,fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.

Si vous voulez commander, vous pouvez faire comme ça:
1, Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, y compris le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimale de commande, etc.
2, Informez-nous par e-mail des numéros de modèle et de votre quantité et demandez-nous les frais d'expédition.
3Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, Western Union ou HSBC.
4Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison