Máquina de lápiz de tatuaje permanente de acero inoxidable 3000RPM 13.5cm Pluma de máquina de tatuaje cosmético
Máquina de lápiz de tatuaje permanente de 3000 rpm
,13.5cm de lápiz de la máquina de tatuaje cosmético
,Pluma de tatuaje de 5 cm para máquinas cosméticas
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Portátil rotatorio de alta velocidad de la ametralladora permanente del tatuaje del maquillaje del acero inoxidable del oro
Ajuste de velocidad preciso, velocidad de hasta 35000 rpm, para satisfacer las necesidades de tatuajes de alta gama, color rápido y uniforme.
Ajuste preciso de la aguja, ajuste la longitud de la aguja según sea necesario y la apariencia es elegante.
Aguja de seguridad integrada, embalaje aséptico, segura e higiénica, rápida y precisa, sin agujas voladoras.
Esta máquina está equipada con un pasador externo, que se divide en 1R,3R,5R,7R,5F,7F, etc.
¡Haga un pedido según sea necesario!
|
Información
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1005 |
| Color | Oro |
| Peso | 300g |
| Velocidad | 3000-35000 RPM 5-9V |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |
Preguntas frecuentes
Q1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
A1: ¡Antes de la entrega comprobaremos todos los productos uno por uno!
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Pueden aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como muestra; Y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son bienvenidos.
P4: ¿Pueden ofrecer precios competitivos?
A4: Nuestra empresa se especializa en producir y vender productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad a precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación beneficiosa para todos con nuestros clientes.
P5: ¿Qué pasa con el pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo realizar el pedido?
A6: Infórmenos los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregúntenos los costos de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos productos por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega.

1. Embalaje: 1 bolígrafo/juego
2. Pago: Aceptamos T/T, Western Union. También se acepta Paypal, HSBC.
3. Entrega: Entre 2 y 7 días después de recibir el pedido confirmado.
4. Condiciones de envío: si su pedido es pequeño, lo enviaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
y pedidos grandes por transporte aéreo o marítimo.
5. Flete: el costo del flete se cobrará según el peso o tamaño del pedido detallado