Pénomène de tatouage permanent en acier inoxydable 3000 tours par minute 13,5 cm Pénomène de tatouage cosmétique
machine à stylo de tatouage permanent à 3000 tr/min
,13Un stylo de tatouage cosmétique de 5 cm
,Un stylo de tatouage cosmétique de 5 cm
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Maquillage permanent en or en acier inoxydable tatouage mitrailleur portable rotatif à grande vitesse
Un réglage de vitesse précis, jusqu'à 35000 tours par minute, pour répondre aux besoins de tatouage haut de gamme, couleur rapide, uniforme.
Réglage précis de l'aiguille, réglage de la longueur de l'aiguille selon les besoins, et l'apparence est élégante.
Aiguille intégrée de sécurité, emballage aseptique, sûr et hygiénique, rapide et précis, pas d'aiguilles volantes.
Cette machine est équipée d'une broche externe, qui est divisée en 1R,3R,5R,7R,5F,7F, etc.
Veuillez passer une commande au besoin!
|
Les informations
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le GS-1005 |
| Couleur | D'or |
| Le poids | 300 g |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
Questions fréquentes
Q1: Quelle est la qualité de vos produits?
R1: Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une!
Q2: Qu'en est-il du délai de livraison?
R2: Le délai de livraison est de 7 jours avec stock.
Q3: Pouvez-vous accepter le service OEM?
A3: Nous pouvons concevoir tous les produits de maquillage permanent comme votre échantillon; et avec une équipe de conception sophistiquée, les commandes OEM sont les bienvenues.
Q4: Pouvez-vous offrir un prix compétitif?
A4: Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité au prix d'usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5: Et le paiement?
A5 : Conditions de paiement: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc. Les conditions de paiement sont les suivantes:
Q6: Comment effectuer la commande?
A6: Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par e-mail et demandez-nous les frais d'expédition. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS,fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.

1Emballage: 1 stylo par jeu
2Nous acceptons le T/T, Western Union. Paypal, HSBC sont également acceptés.
3Livraison: dans les 2 à 7 jours après réception de la commande confirmée.
4. Conditions d'expédition: Si votre commande est petite, nous vous livrerons par UPS, TNT, DHL, EMS,
et pour les grandes commandes par fret aérien ou maritime.
5Frais de fret: les frais de fret seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée