Машина для постоянной татуировки из нержавеющей стали 3000 оборотов в секунду 13,5 см Косметическая татуировка
постоянная татуировочная ручка 3000 оборотов в минуту
,13.5 см косметическая тату-машина ручка
,Косметическая татуировочная ручка 5 см
Основные свойства
Торговая недвижимость
Золотой нержавеющая сталь постоянный макияж татуировка пулемет высокоскоростной вращающийся портативный
Точное регулирование скорости, скорость до 35000 оборотов в минуту, чтобы удовлетворить потребности высококлассных татуировок, быстрые цвета, униформа.
Точное регулирование иглы, корректировка длины иглы по мере необходимости, и внешний вид стильный.
Безопасность интегрированная игла, асептическая упаковка, безопасная и гигиеничная, быстрая и точная, без летающих игл.
Эта машина оснащена внешним штифтом, который разделен на 1R,3R,5R,7R,5F,7F и т.д.
Пожалуйста, разместите заказ по мере необходимости!
|
Информация
|
|
|
Наименование марки
|
Золотой рассвет |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
GS-1005 |
| Цвет | Золото |
| Вес | 300 г |
| Скорость | 3000-35000 оборотов в минуту 5-9В |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13.5 см*2 см |
| МОК | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0.35-0.4 мм |
| Размер иглы | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, татуировка на губах, теле и т.д. |
Частые вопросы
Вопрос 1: Как качество вашей продукции?
О1: Перед доставкой мы проверим все товары по одному!
Вопрос 2: Как насчет сроков доставки?
Ответ: Срок доставки составляет 7 дней при наличии на складе.
Q3: Вы можете принять OEM-сервис?
A3: Мы можем спроектировать все товары для постоянного макияжа в качестве вашего образца; и с сложной командой дизайнеров, заказы OEM очень приветствуются.
Q4: Можете ли вы предложить конкурентоспособную цену?
A4: Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественных продуктов для постоянного макияжа (татуировки) с заводской ценой. Мы надеемся развить взаимовыгодную ситуацию с нашими клиентами.
Вопрос 5: Как насчет оплаты?
A5: Условия оплаты: Western Union, PayPal, T/T, HSBC и т.д.
Вопрос 6: Как сделать заказ?
A6: сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки. Отправьте нам оплату по T/T, paypal, western union или HSBC.воздушный груз или морская перевозка в течение срока доставки.

1Упаковка: 1 ручка/ комплект
2. Оплата: мы принимаем T / T, Western Union. Также принимается Paypal, HSBC.
3Доставка: В течение 2 ~ 7 дней после получения подтвержденного заказа.
4. Условия доставки: Если ваш заказ небольшой, мы будем доставку по UPS, TNT, DHL, EMS,
и крупный заказ воздушным или морским транспортом.
5Фрахт: стоимость перевозок будет взиматься в зависимости от веса или размера детального заказа.