Edelstahl Permanent Tattoo Pen Maschine 3000 U/min 13,5cm Kosmetik Tattoo Maschine Stift
Permanent Tattoo Pen Maschine 3000 U/min
,13
,5cm Kosmetik Tattoo Maschine Stift
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Gold Edelstahl Permanent Make-up Tattoo Maschinengewehr Hochgeschwindigkeits-Rotationsgerät tragbar
Präzise Geschwindigkeitsanpassung, Geschwindigkeit bis zu 35.000 U/min, um den Anforderungen von High-End-Tätowierungen gerecht zu werden, schnelle Farbe, gleichmäßig.
Präzise Nadeleinstellung, Nadellänge nach Bedarf anpassen, und das Erscheinungsbild ist stilvoll.
Integrierte Sicherheitsnadel, aseptische Verpackung, sicher und hygienisch, schnell und präzise, keine fliegenden Nadeln.
Diese Maschine ist mit einem externen Stift ausgestattet, der in 1R, 3R, 5R, 7R, 5F, 7F usw. unterteilt ist.
Bitte geben Sie bei Bedarf eine Bestellung auf!
|
Information
|
|
|
Markenname
|
Goldener Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1005 |
| Farbe | Gold |
| Gewicht | 300g |
| Geschwindigkeit | 3000–35000 U/min, 5–9 V |
| Zertifizierung | CE/SGS/TÜV/BV |
| Größe | 13,5 cm * 2 cm |
| Mindestbestellmenge | 20 Stifte |
| Nadelspezifikation | 0,35–0,4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Verwendung | Augenbrauen-, Eyeliner-, Lippen-, Körpertattoo usw |
FAQ
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung prüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Wie sieht es mit der Lieferzeit aus?
A2: Die Lieferzeit beträgt innerhalb von 7 Tagen mit Lagerbestand.
F3: Können Sie den OEM-Service akzeptieren?
A3: Wir können alle Permanent-Make-up-Produkte nach Ihren Mustern entwerfen. Und mit einem anspruchsvollen Designteam sind OEM-Bestellungen sehr willkommen.
F4: Können Sie einen wettbewerbsfähigen Preis anbieten?
A4: Unser Unternehmen ist auf die Herstellung und den Verkauf hochwertiger Permanent-Make-up-Produkte (Tattoo-Produkte) zum Fabrikpreis spezialisiert. Wir hoffen, mit unseren Kunden eine Win-Win-Situation zu entwickeln.
F5: Wie sieht es mit der Zahlung aus?
A5: Zahlungsbedingungen: Western Union, PayPal, T/T, HSBC usw.
F6: Wie gebe ich die Bestellung auf?
A6: Teilen Sie uns die Modellnummern und Ihre Menge per E-Mail mit und fragen Sie uns nach den Versandkosten. Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC. Wir senden Ihnen die Waren innerhalb der Lieferzeit per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seetransport.

1. Verpackung: 1 Stift/Set
2. Zahlung: Wir akzeptieren T/T, Western Union. Auch Paypal und HSBC werden akzeptiert.
3. Lieferung: Innerhalb von 2 bis 7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4. Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, erfolgt die Lieferung per UPS, TNT, DHL, EMS,
und Großauftrag per Luftfracht oder Seefracht.
5. Fracht: Die Frachtkosten richten sich nach dem Gewicht oder der Größe der detaillierten Bestellung