ステンレス鋼製永久タトゥーペンマシン 3000RPM 13.5cm コスメティックタトゥーマシンペン
永久タトゥーペンマシン 3000rpm
,13.5cm コスメティックタトゥーマシンペン
,5cm コスメティックタトゥーマシンペン
基本プロパティ
取引物件
ゴールドステンレスステール 永久化粧 タトゥー 機関銃 高速回転式携帯
高級タトゥーのニーズを満たす 速い色,制服
針を正確に調整し 針の長さを必要に応じて調整すると スタイリッシュな外観になります
安全で整合された針 消毒包装 安全で衛生的で 速く正確で 飛ぶ針はありません
この機械は 1R,3R,5R,7R,5F,7Fなどに分かれている外部ピンで装備されています.
必要に応じて注文してください.
|
情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1005 |
| 色 | 金 |
| 体重 | 300g |
| スピード | 3000~35,000 RPM 5~9V |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
よくある質問
Q1 あなたの製品の品質はどうですか?
A1: 配達前に,すべての商品を1つずつチェックします!
Q2: 配達時間は?
A2: 配送時間は 7 日以内です. ストックがあれば.
Q3:OEMサービスを受け入れるのですか?
A3: 私たちはあなたのサンプルとしてすべての永久化粧品をデザインすることができます. そして洗練されたデザインチームで,OEM注文は大歓迎です.
Q4: 競争力のある価格を提供できますか?
A4: 当社は,工場価格で高品質の永久化粧品 (タトゥー) の生産と販売を専門としています. 当社は,お客様と双方に利益をもたらす状況を発展させることを願っています.
Q5: 支払いはどうですか?
A5: 支払い条件:ウェスタンユニオン,ペイパール,T/T,HSBCなど
Q6 どう注文する?
A6: メールでモデル番号と数量をお伝えし,送料を教えてください.T/T,Paypal,Western UnionまたはHSBCで支払いを送信します.私たちはDHL,EMS,UPSで商品を送信します.航空貨物や海上輸送 納期内.

1梱包: セット1本
2支払い:T/T,Western Unionも受け付けます.またPaypal,HSBCも受け付けます.
3配送: 確認された注文を受け取った後2~7日以内に.
4. 送料の条件: あなたの注文が小さい場合,我々はUPS,TNT,DHL,EMSで配達します,
航空貨物や海運で大きな注文.
5貨物: 貨物料金は,詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます.