Penna da tatuaggio permanente in acciaio inossidabile 3000RPM 13.5cm Penna da tatuaggio cosmetica
macchina a penna permanente per tatuaggi 3000 giri al minuto
,13.5cm penna tatuatrice cosmetica
,5 cm penna per tatuaggio cosmetica
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Mitragliatrice permanente del tatuaggio di trucco permanente dell'acciaio inossidabile dell'oro Portatile rotante ad alta velocità
Regolazione accurata della velocità, velocità fino a 35000 giri al minuto, per soddisfare le esigenze del tatuaggio di fascia alta, colore veloce, uniforme.
Regolazione accurata dell'ago, regola la lunghezza dell'ago secondo necessità e l'aspetto è elegante.
Ago di sicurezza integrato, imballaggio asettico, sicuro e igienico, veloce e preciso, senza aghi volanti.
Questa macchina è dotata di un perno esterno, suddiviso in 1R,3R,5R,7R,5F,7F ecc.
Si prega di effettuare un ordine secondo necessità!
|
Informazioni
|
|
|
Marchio
|
Alba dorata |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1005 |
| Colore | Oro |
| Peso | 300 g |
| Velocità | 3000-35000 giri/min 5-9V |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Misurare | 13,5 cm*2 cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specifiche dell'ago | 0,35-0,4 mm |
| Dimensione dell'ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Utilizzo | Sopracciglio, eyeliner, labbra, tatuaggio sul corpo, ecc |
Domande frequenti
Q1: Com'è la qualità dei vostri prodotti?
A1: Prima della consegna controlleremo tutta la merce una per una!
Q2: E i tempi di consegna?
A2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con magazzino.
Q3: puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti per il trucco permanente come campione; e con un sofisticato team di progettazione, gli ordini OEM sono altamente benvenuti.
Q4: potete offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e vendita di prodotti per il trucco permanente (tatuaggio) di alta qualità a prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione vantaggiosa per tutti con i nostri clienti.
Q5: E il pagamento?
A5: Termini di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC ecc.
Q6: Come effettuare l'ordine?
A6: Comunicaci i numeri del modello e la quantità tramite e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, PayPal, Western Union o HSBC. Ti invieremo la merce tramite DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro i tempi di consegna.

1. Imballaggio: 1 penna/set
2. Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC è accettato.
3. Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4. Termini di spedizione: Se il tuo ordine è piccolo, ti consegneremo tramite UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandi ordini tramite trasporto aereo o marittimo.
5. Trasporto: il costo del trasporto verrà addebitato in base al peso o alle dimensioni dell'ordine dettagliato