Máquina de Tatuaje de Cejas 3D SGS Ergonómica de 2 cm
Máquina de tatuaje de cejas 3D SGS
,Máquina de tatuaje de cejas 3D de 2 cm
,Máquina de maquillaje Ergonómica
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Labio Halal permanente de la ceja del maquillaje cosmético de la moda del acero inoxidable de la máquina del tatuaje de oro
1. Esta máquina se puede utilizar para cejas, delineador de ojos, labios, tatuajes corporales, etc.
2. Utilice el tipo de aguja, aguja integrada con tornillo de tiro completo, microaguja
3. Utilice una aguja desechable con tornillo integrado que sea fácil de reemplazar y evite al 100% la infección cruzada.
4. Puede ajustar la escala de profundidad de la aguja para ajustar con precisión la longitud de la aguja
5. El funcionamiento es sencillo, la máquina tiene un botón de encendido/apagado y una pulsación larga durante tres segundos puede encender la máquina.
6, los productos se exportan a todos los países del mundo, garantía de calidad.
* Bajo dolor/ruido/temperatura de funcionamiento
* Doble función MTS/maquillaje permanente
* Diseño ergonómico•Dispositivo de micropigmentación
* El sistema de accionamiento patentado
* Arevestimiento lumite•motor de cepillo silencioso
* La fabricación OEM está disponible.
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1008 |
| Color | Oro |
| Peso | 300g |
| Velocidad | Velocidad máxima 30000 RPM |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etcétera. |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |
Preguntas frecuentes
Q1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
A1: ¡Antes de la entrega comprobaremos todos los productos uno por uno!
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Pueden aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como muestra; Y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son bienvenidos.
P4: ¿Pueden ofrecer precios competitivos?
A4: Nuestra empresa se especializa en producir y vender productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad a precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación beneficiosa para todos con nuestros clientes.
P5: ¿Qué pasa con el pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo realizar el pedido?
A6: Infórmenos los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregúntenos los costos de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos productos por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega.

1.Embalaje: 1 unids/set
2.Pago: Aceptamos T/T, Western Union. También se acepta Paypal, HSBC.
3.Entrega: dentro de 2 a 7 días después de recibir el pedido confirmado.
4. Términos de envío: si su pedido es pequeño, lo enviaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
y pedidos grandes por transporte aéreo o marítimo.
4.Flete: el costo del flete se cobrará según el peso o tamaño del pedido detallado