Macchina per tatuaggio sopracciglia 3D SGS Ergonomica da 2 cm
Macchina per tatuaggio sopracciglia 3D SGS
,Macchina per tatuaggio sopracciglia 3D da 2 cm
,Macchina per trucco Ergonomica
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Macchina per tatuaggi in acciaio inossidabile permanente trucco halal sopracciglio labbro
1, Questa macchina può essere utilizzata per sopracciglia, eyeliner, labbra, tatuaggio del corpo ecc
2, Utilizzare il tipo di ago, ago integrato a vite a tiro completo, microago
3, Utilizzare un ago monouso a vite che sia facile da sostituire e che preveda al 100% le infezioni incrociate.
4, può regolare la scala di profondità dell' ago per regolare con precisione la lunghezza dell' ago
5, L'operazione è semplice, la macchina ha un pulsante di accensione / spegnimento, e la pressione lunga per tre secondi può accendere la macchina
6, i prodotti sono esportati in tutti i paesi del mondo, garanzia della qualità
* Basso p a i n/rumore/temperatura di funzionamento
* MTS a doppia funzione / trucco permanente
* Disegno ergonomico•Dispositivo di micropigmentazione
* Il sistema di propulsione brevettato
* Arivestimento di lumite•motore a spazzola silenzioso
* La produzione OEM è disponibile.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1008 |
| Colore | D'oro |
| Peso | 300 g |
| Velocità | Velocità massima 30000 RPM |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |
Domande frequenti
Q1: Qual è la qualità dei vostri prodotti?
R1: prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una!
D2: che dire del tempo di consegna?
R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con lo stock.
Q3: Puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti di trucco permanente come campione; e con un team di progettazione sofisticato, gli ordini OEM sono molto i benvenuti.
Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione di win-win con i nostri clienti.
D5: Che dire del pagamento?
A5: Condizioni di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, ecc.
D6: Come effettuare l'ordine?
A6: Informici dei numeri di modello e della quantità per e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.carico aereo o trasporto marittimo entro il termine di consegna.

1.Imballaggio: 1 pezzo/set
2.Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC sono accettati.
3Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4.Termini di spedizione: Se il vostro ordine è piccolo, faremo la consegna tramite UPS,TNT,DHL,EMS,
e grande ordine per trasporto aereo o marittimo.
4Spedizione: il costo del trasporto sarà calcolato in base al peso o alla dimensione dell'ordine dettagliato.