Máquina de tatuagem de sobrancelhas SGS 3d Para sobrancelhas 2cm Ergonomicamente
Máquina de tatuagem de sobrancelhas 3D da SGS
,Máquina de tatuagem de sobrancelhas 3D 2cm
,Máquina de maquilhagem Ergonômica
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem de moda de ouro de aço inoxidável maquiagem permanente de halal sobrancelha lábio
1Esta máquina pode ser usada para sobrancelhas, delineador de olhos, lábios, tatuagem corporal etc.
2, Utilize o tipo de agulha, agulha integrada em parafuso de lançamento completo, agulha micro
3, Utilize uma agulha descartável com parafuso integrado que seja fácil de substituir e que evite 100% a infecção cruzada.
4Pode ajustar a escala de profundidade da agulha para ajustar com precisão o comprimento da agulha.
5, A operação é simples, a máquina tem um botão de ligação/desligação, e a prensagem prolongada por três segundos pode ligar a máquina
6, Os produtos são exportados para todos os países do mundo, garantia de qualidade
* Baixa p a i n/ruído/temperatura de funcionamento
* MTS de dupla função/maquiagem permanente
* Dispositivo de micropigmentação
* O sistema de accionamento patenteado
* Arevestimento lumítico•motor de escova silencioso
* Fabricação OEM está disponível.
|
Informações sobre o produto
|
|
|
Nome da marca
|
Sol nascente dourado |
|
Materiais
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1008 |
| Cores | Ouro |
| Peso | 300 g |
| Velocidade | Velocidade máxima 30000 RPM |
| Certificação | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamanho | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0.35-0.4 mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Utilização | Sobrancelhas, delineador de olhos, lábios, tatuagem corporal, etc. |
Perguntas frequentes
Q1: Qual é a qualidade dos seus produtos?
R1: Antes da entrega, vamos verificar todas as mercadorias uma por uma!
P2: E quanto ao prazo de entrega?
R2: O prazo de entrega é de 7 dias se estiver em existência.
P3: Pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com equipe de design sofisticada, as ordens OEM são muito bem-vindas.
Q4: Pode oferecer um preço competitivo?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação de ganho-ganho com nossos clientes.
P5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.Enviaremos as mercadorias por DHL, EMS, UPS,Carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega.

1Embalagem: 1 peça/conjunto
2. Pagamento: Aceitamos o T/T, Western Union. Também é aceito o Paypal, HSBC.
3. Entrega: Dentro de 2 ~ 7 dias após a recepção da ordem confirmada.
4.Termos de envio: Se a sua encomenda for pequena, faremos a entrega por UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandes encomendas por transporte aéreo ou marítimo.
4- Frete: o custo do frete será cobrado em função do peso ou do tamanho da encomenda detalhada