SGS 3D Augenbrauen-Tattoo-Maschine für Augenbrauen 2cm Ergonomisch
SGS 3D Augenbrauen-Tattoo-Maschine
,3D Augenbrauen-Tattoo-Maschine 2cm
,Make-up-Maschine Ergonomisch
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Goldene Mode Kosmetische Tätowiermaschine Edelstahl Permanente Halal Make-up Augenbraue Lippe
1, Diese Maschine kann für Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körper Tattoo usw.
2, Verwenden Sie die Art der Nadel, Vollschraubnadel, Mikronadel
3, Verwenden Sie eine Einwegnadel mit Schraube, die leicht ausgetauscht werden kann und eine Kreuzinfektion zu 100% verhindert.
4, kann die Nadeltiefskala so einstellen, dass die Nadellänge genau angepasst wird
5, Die Bedienung ist einfach, die Maschine hat einen Ein-/Aus-Knopf, und das lange Drücken für drei Sekunden kann die Maschine eingeschaltet
6, Produkte werden in alle Länder der Welt exportiert, Qualitätssicherung
* Niedrige P a i n/Lärm/Betriebstemperatur
* Doppelfunktions-MTS/permanentem Make-up
* Ergonomisch gestaltet•Mikropigmentierungsvorrichtung
* Das patentierte Antriebssystem
* ALuminit-Beschichtung•geräuschloser Bürstenmotor
* OEM-Fertigung ist erhältlich.
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1008 |
| Farbe | Gold |
| Gewicht | 300 g |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 30000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung überprüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Was ist mit der Lieferzeit?
A2: Lieferzeit ist innerhalb von 7 Tagen bei Lagerbestand.
Q3: Können Sie OEM-Service akzeptieren?
A3: Wir können alle permanente Make-up-Produkte als Ihre Probe entwerfen; und mit anspruchsvollen Design-Team, OEM-Bestellungen sind herzlich willkommen.
F4: Können Sie wettbewerbsfähige Preise anbieten?
A4: Unsere Firma ist spezialisiert auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Permanent Make-up (Tattoo) Produkten mit Fabrikpreis. Wir hoffen, eine Win-Win-Situation mit unseren Kunden zu entwickeln.
F5: Was ist mit der Zahlung?
A5: Zahlungsbedingungen: Western Union, PayPal, T/T, HSBC usw.
F6: Wie wird die Bestellung abgegeben?
A6: Informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie uns nach den Versandkosten.Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, paypal, western union oder HSBC.Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS,Luftfracht oder Seebeförderung innerhalb der Lieferzeit.

1.Verpackung: 1 Stück/Set
2Zahlung: Wir akzeptieren T/T, Western Union. Auch Paypal, HSBC werden akzeptiert.
3Lieferung: Innerhalb von 2~7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, liefern wir per UPS, TNT, DHL, EMS,
und große Bestellungen per Luft- oder Seefracht.
4Fracht: Die Frachtkosten werden je nach Gewicht oder Größe der detaillierten Bestellung berechnet.