SGS 3d 眉毛タトゥーマシン 眉毛 2cm エルゴノミック
SGS 3D 眉毛タトゥーマシン
,3D 眉毛タトゥーマシン 2cm
,メイクアップマシン エルゴノミック
基本プロパティ
取引物件
ゴールデン ファッション 化粧品 タトゥー マシン ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス ステンレス
1この機械は,眉毛,アイライン,唇,身体タトゥーなどに使用することができます
2針の種類,フルスロー・スクリュー・インテグレート・ニードル,マイクロ・ニードル
3簡単に取り替えられる使い捨ての螺栓付き針を使用し, 100% 交叉感染を予防します.
4針の深さを正確に調整することができます.
5操作は簡単で,マシンにはオン/オフボタンがあり,3秒間長く押すと,マシンをオンすることができます
6製品は世界各国に輸出され,品質保証
* 低音量/ノイズ/動作温度
* 二重機能MTS/永久化粧
* エルゴノミックな設計•マイクロピグメント装置
* 特許取得した駆動システム
*Aルミットコーティング•ノイズレスブラシモーター
*OEM製造も可能です.
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1008 |
| 色 | 金 |
| 体重 | 300g |
| スピード | 最大速度は30000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
よくある質問
Q1 あなたの製品の品質はどうですか?
A1: 配達前に,すべての商品を1つずつチェックします!
Q2: 配達時間は?
A2: 配送時間は 7 日以内です. ストックがあれば.
Q3:OEMサービスを受け入れるのですか?
A3: 私たちはあなたのサンプルとしてすべての永久化粧品をデザインすることができます. そして洗練されたデザインチームで,OEM注文は大歓迎です.
Q4: 競争力のある価格を提供できますか?
A4: 当社は,工場価格で高品質の永久化粧品 (タトゥー) の生産と販売を専門としています. 当社は,お客様と双方に利益をもたらす状況を発展させることを願っています.
Q5: 支払いはどうですか?
A5: 支払い条件:ウェスタンユニオン,ペイパール,T/T,HSBCなど
Q6 どう注文する?
A6: メールでモデル番号と数量をお伝えし,送料を教えてください.T/T,Paypal,Western UnionまたはHSBCで支払いを送信します.私たちはDHL,EMS,UPSで商品を送信します.航空貨物や海上輸送 納期内.

1梱包: 1個/セット
2支払い:T/T,Western Unionも受け付けます.Paypal,HSBCも受け付けます.
3配達: 確認された注文を受け取ってから2~7日以内に.
4送料の条件: あなたの注文が小さい場合,私たちはUPS,TNT,DHL,EMSで配達します.
航空貨物や海運で大きな注文.
4貨物: 貨物料金は,詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます.