눈썹을 위한 SGS 3D 아이브로우 타투 머신 2cm 인체공학적 디자인
SGS 3D 아이브로우 타투 머신
,3D 아이브로우 타투 머신 2cm
,메이크업 머신 인체공학적 디자인
기본 특성
부동산 거래
황금 유행 화장용 문신 기계 스테인리스 영원한 할랄 메이크업 눈썹 입술
1, 이 기계는 눈썹, 아이라이너, 입술, 신체 문신 등에 사용할 수 있습니다.
2, 바늘 유형, 전투 나사 일체형 바늘, 마이크로 바늘을 사용하십시오.
3, 교체가 용이하고 교차 감염을 100% 방지하는 일회용 나사 일체형 바늘을 사용합니다.
4, 바늘 깊이 눈금을 조정하여 바늘 길이를 정확하게 조정할 수 있습니다.
5, 조작은 간단하고 기계에는 켜기/끄기 버튼이 있으며 3초 동안 길게 누르면 기계가 켜질 수 있습니다.
6, 제품은 세계의 모든 국가, 품질 보증으로 수출됩니다.
* 낮은 통증/소음/작동 온도
* 이중기능 MTS/영구화장
* 인체공학적 디자인•마이크로 색소침착 장치
* 특허받은 드라이브 시스템
* 아루마이트 코팅•무소음 브러시 모터
* OEM 제작도 가능합니다.
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
골든 선라이즈 |
|
재료
|
스테인레스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1008 |
| 색상 | 금 |
| 무게 | 300g |
| 속도 | 최대 속도 30000RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투 등 |
FAQ
Q1 : 귀사 제품의 품질은 어떻습니까?
A1 : 배송 전에 모든 상품을 하나씩 확인하겠습니다!
Q2: 배달 시간은 어떻습니까?
A2: 배송 시간은 재고가 있는 경우 7일 이내입니다.
Q3: OEM 서비스를 받아들일 수 있습니까?
A3: 우리는 귀하의 샘플로 모든 영구 화장 제품을 디자인할 수 있습니다. 정교한 디자인 팀과 함께 OEM 주문을 적극 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니까?
A4 : 저희 회사는 고품질의 영구 화장(문신) 제품을 공장 가격으로 생산 및 판매하는 전문 업체입니다. 우리는 고객과 함께 win-win 상황을 발전시키기를 희망합니다.
Q5: 지불은 어떻습니까?
A5: 지불 조건: 서부 동맹, PayPal, T/T, HSBC 등.
Q6: 주문하는 방법은 무엇입니까?
A6: 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오. 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.

1.Packing: 1개 조각/세트
2. 지불: 우리는 T/T, 서부 동맹을 받아들입니다. 또한 페이팔,HSBC도 허용됩니다.
3. 배송 : 확인된 주문을 받은 후 2~7일 이내.
4. 배송 조건 : 주문량이 적은 경우 UPS, TNT, DHL, EMS로 배송됩니다.
항공화물 또는 해상화물로 대량 주문.
4.운임: 자세한 주문의 무게나 크기에 따라 운임 비용이 청구됩니다.