60HZ Pluma de máquina de tatuaje cosmético Control de velocidad rotativo Pluma de tatuaje de maquillaje permanente
Pluma de tatuaje de 60 Hz para máquinas cosméticas
,Máquina de tatuaje cosmético pluma rotativa
,Control de velocidad lápiz de tatuaje de maquillaje permanente
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Arma permanente profesional del tatuaje del maquillaje de la máquina cosmética del tatuaje del acero inoxidable de la moda
Máquina de tatuaje adecuada para cejas, párpados, labios y diseños de tatuajes pequeños.
Poco dolor/Bajo ruido/Baja temperatura de funcionamiento.
Dispositivo de micropigmentación de diseño ergonómico.
Inicio de velocidad diferente desde 10000 hasta 35000 rpm controlado en la máquina de tatuaje recargable.
Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo.
Voltaje de entrada: 110V-220V CA 50/60HZ.
Voltaje de salida: 4~12V (ajuste).
Motor rotativo potente, suave y silencioso.
Ajustable los niveles de control de velocidad.
Profundidad de punción de la aguja ajustable.
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1007 |
| Color | Plata |
| Peso | 300g |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 RPM |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |
Descripción de la máquina
1. Voltaje de entrada: 110V-220V CA 50/60HZ
2. Voltaje de salida: 4~12V (ajuste)
3. Corriente nominal: 0-0.23A
4. Temperatura de funcionamiento: -20~ 45
5. Temperatura de almacenamiento: -20~ 85
Ajuste de velocidad preciso, velocidad de hasta 35000 rpm, para satisfacer las necesidades de tatuajes de alta gama, color rápido y uniforme.
Ajuste preciso de la aguja, ajuste la longitud de la aguja según sea necesario y la apariencia es elegante.
Aguja de seguridad integrada, embalaje aséptico, segura e higiénica, rápida y precisa, sin agujas voladoras.
Esta máquina está equipada con un pasador externo, que se divide en 1R,3R,5R,7R,5F,7F, etc.
¡Haga un pedido según sea necesario!

1.Embalaje: 1 unids/set
2.Pago: Aceptamos T/T, Western Union. También se acepta Paypal, HSBC.
3.Entrega: dentro de 2 a 7 días después de recibir el pedido confirmado.
4. Términos de envío: si su pedido es pequeño, lo enviaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
y pedidos grandes por transporte aéreo o marítimo.
4.Flete: el costo del flete se cobrará según el peso o tamaño del pedido detallado