60 Hz stylo de tatouage cosmétique rotatif réglage de la vitesse stylo de tatouage de maquillage permanent
Plume de tatouage cosmétique à 60 Hz
,machine à tatouer cosmétique stylo rotatif
,contrôle de vitesse stylo de tatouage de maquillage permanent
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine de tatouage cosmétique en acier inoxydable
Machine de tatouage adaptée pour adapté pour les sourcils, les paupières, les lèvres, petite conception de tatouage.
Faible p i n/faible bruit/faible température de fonctionnement.
Conçu ergonomiquement, dispositif de micropigmentation.
Différentes vitesses de départ de 10000 à 35000 tr/min. contrôlées sur la machine de tatouage rechargeable.
Une pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain.
La tension d'entrée est de 110 V à 220 V AC 50/60 Hz.
Voltage de sortie: 4 à 12 V (réglage).
Lisse et silencieux, moteur rotatif puissant.
Les niveaux de régulation de la vitesse sont réglables.
Profondeur réglable de la piqûre d'aiguille.
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
GS-1007 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Le poids | 300 g |
| Vitesse | Vitesse maximale 35000 tours par minute |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
Description de la machine
1Voltage d'entrée: 110V à 220V AC 50/60HZ
2Voltage de sortie: 4 à 12 V (réglage)
3Courant nominal: 0 à 0,23A
4Température de fonctionnement: -20 à 45 °C
5Température de stockage: -20 à 85 °C
Un réglage de vitesse précis, jusqu'à 35000 tours par minute, pour répondre aux besoins de tatouage haut de gamme, couleur rapide, uniforme.
Réglage précis de l'aiguille, réglage de la longueur de l'aiguille selon les besoins, et l'apparence est élégante.
Aiguille intégrée de sécurité, emballage aseptique, sûr et hygiénique, rapide et précis, pas d'aiguilles volantes.
Cette machine est équipée d'une broche externe, qui est divisée en 1R,3R,5R,7R,5F,7F, etc.
Veuillez passer une commande au besoin!

1Emballage: 1 pièce/ensemble
2Nous acceptons le T/T, Western Union. Paypal, HSBC sont également acceptés.
3Livraison: dans les 2 à 7 jours après réception de la commande confirmée.
4Conditions d'expédition: si votre commande est petite, nous vous livrerons par UPS, TNT, DHL, EMS,
et pour les grandes commandes par fret aérien ou maritime.
4Frais de transport: les frais de transport seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée.