60HZ 화장품 문신 머신 펜 회전 속도 조절 영구 화장 문신 펜
60Hz 화장품 문신 머신 펜
,화장품 문신 머신 펜 회전형
,속도 조절 영구 메이크업 문신 펜
기본 특성
부동산 거래
패션 스테인리스 스틸 화장품 문신 기계 전문 영구 메이크업 문신 총
문신 기계는 눈??, 눈꺼풀, 입술, 작은 문신 디자인에 적합합니다.
낮은 p i n / 낮은 소음 / 낮은 작동 온도.
에르고노믹하게 설계된 미세 색소화 장치
다른 속도 시작 10000까지 35000rpm 재충전 문신 기계에서 제어.
현대 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스
입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ
출력 전압: 4~12V (조정)
부드럽고 조용하고 강력한 회전 모터
속도 조절을 조절할 수 있습니다.
조절 가능한 바늘 뚫림 깊이
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1007 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 300g |
| 속도 | 최대 속도는 35000 RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |
기계의 설명
1입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ
2출력 전압: 4 ~ 12V (조정)
3평준 전류: 0-0.23A
4작동 온도: -20~45
5저장 온도: -20~85
정확한 속도 조절, 최대 35,000 rpm의 속도, 고급 문신, 빠른 색상, 유니폼의 요구를 충족시키기 위해.
바늘의 정밀 조정, 필요에 따라 바늘의 길이를 조정, 그리고 외모는 세련됩니다.
안전성 통합 바늘, 무독성 포장, 안전하고 위생적이고 빠르고 정확하며, 비행 바늘이 없습니다.
이 기계는 1R,3R,5R,7R,5F,7F 등으로 나뉘는 외부 핀을 갖추고 있습니다.
필요에 따라 주문해 주세요!

1포장: 1개/세트
2지불: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온을 받아 들인다. 또한 페이팔,HSBC는 받아 들인다.
3배달: 확인 된 주문을 받은 후 2 ~ 7 일 이내에.
4배송 조건: 귀하의 주문이 작다면, 우리는 UPS,TNT,DHL,EMS,
그리고 항공 운송이나 해상 운송을 통해 큰 주문.
4화물: 화물 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.