Caneta de Tatuagem Cosmética 60HZ com Controle de Velocidade, Caneta de Tatuagem de Maquiagem Permanente Rotativa
Caneta de tatuagem cosmética 60hz
,Caneta de tatuagem cosmética rotativa
,Caneta de tatuagem de maquiagem permanente com controle de velocidade
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem cosmética de aço inoxidável de moda
Máquina de tatuagem adequada para adequada para sobrancelhas, pálpebras, lábios, pequeno desenho de tatuagem.
Baixo p i n / Baixo ruído / Baixa temperatura de funcionamento.
Desenhado ergonomicamente, dispositivo de micropigmentação.
Velocidade diferente de início de 10000 até 35000rpm controlada na máquina de tatuagem recarregável.
Peça de mão que satisfaz o sentido do design contemporâneo.
Voltagem de entrada: 110-220 V AC 50/60 Hz.
Voltagem de saída: 4~12V (ajuste).
Suave e silencioso, poderoso motor rotativo.
Ajustável os níveis de controlo de velocidade.
Profundidade de perfuração ajustável.
|
Informações sobre o produto
|
|
|
Nome da marca
|
Sol nascente dourado |
|
Materiais
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1007 |
| Cores | De prata |
| Peso | 300 g |
| Velocidade | Velocidade máxima 35000 RPM |
| Certificação | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamanho | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0.35-0.4 mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Utilização | Sobrancelhas, delineador de olhos, lábios, tatuagem corporal, etc. |
Descrição da máquina
1Voltagem de entrada: 110V-220V AC 50/60HZ
2Voltagem de saída: 4 ~ 12V (ajuste)
3Corrente nominal: 0-0.23A
4Temperatura de funcionamento: -20~ 45 °C
5Temperatura de armazenamento: -20 °C a 85 °C.
Ajuste preciso de velocidade, velocidade de até 35000 rpm, para atender às necessidades de tatuagem de ponta, cor rápida, uniforme.
Ajuste preciso da agulha, ajuste o comprimento da agulha conforme necessário, e a aparência é elegante.
Agulha integrada de segurança, embalagem asséptica, segura e higiênica, rápida e precisa, sem agulhas voadoras.
Esta máquina está equipada com um pin externo, que é dividido em 1R,3R,5R,7R,5F,7F etc.
Por favor, faça um pedido conforme necessário!

1Embalagem: 1 peça/conjunto
2. Pagamento: Aceitamos o T/T, Western Union. Também é aceito o Paypal, HSBC.
3. Entrega: Dentro de 2 ~ 7 dias após a recepção da ordem confirmada.
4.Termos de envio: Se a sua encomenda for pequena, faremos a entrega por UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandes encomendas por transporte aéreo ou marítimo.
4- Frete: o custo do frete será cobrado em função do peso ou do tamanho da encomenda detalhada