Macchina per tatuaggi cosmetici 60Hz, penna rotante con controllo della velocità, penna per tatuaggi per trucco permanente
Macchina per tatuaggi cosmetici 60Hz
,penna
,Macchina per tatuaggi cosmetici
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Fashion in acciaio inossidabile macchina cosmetica tatuaggio professionale trucco permanente pistola tatuaggio
Macchina per tatuaggi adatta ad adattarsi per sopracciglia, palpebre, labbra, piccolo disegno di tatuaggio.
Basso p i n/basso rumore/bassa temperatura di funzionamento.
Dispositivo di micropigmentazione ergonomico.
Velocità di partenza diversa da 10000 a 35000 giri al minuto controllata sulla macchina da tatuaggio ricaricabile.
Un pezzo di mano che soddisfa il senso del design contemporaneo.
tensione di ingresso: 110-220V AC 50/60HZ.
Voltaggio di uscita: 4~12V (regolamento).
Liscio e silenzioso, potente motore rotativo.
Regolabile i livelli di controllo della velocità.
Profundità regolabile della puntura dell'ago.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1007 |
| Colore | Argioli |
| Peso | 300 g |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |
Descrizione della macchina
1. tensione di ingresso: 110V-220V AC 50/60HZ
2Voltaggio di uscita: 4~12V (regolamento)
3Corrente nominale: 0-0.23A
4Temperatura di funzionamento: -20 ~ 45 °C
5Temperatura di conservazione: -20°C - 85°C
Precise regolazione della velocità, velocità fino a 35000 giri al minuto, per soddisfare le esigenze di tatuaggio di fascia alta, colore veloce, uniforme.
Regolazione accurata dell'ago, regolazione della lunghezza dell'ago in base alle esigenze, e l'aspetto è elegante.
Aglio integrato di sicurezza, confezione asettica, sicuro e igienico, veloce e preciso, senza aghi volanti.
Questa macchina è dotata di un perno esterno, suddiviso in 1R,3R,5R,7R,5F,7F ecc.
Vi prego di ordinare come necessario!

1.Imballaggio: 1 pezzo/set
2.Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC sono accettati.
3Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4.Termini di spedizione: Se il vostro ordine è piccolo, faremo la consegna tramite UPS,TNT,DHL,EMS,
e grande ordine per trasporto aereo o marittimo.
4Spedizione: il costo del trasporto sarà calcolato in base al peso o alla dimensione dell'ordine dettagliato.