Очнистый беспроводный ротационный татуировочный аппарат 3500 оборотов в минуту
3500 оборотов в минуту для вращающейся татуировочной машины
,беспроводная вращающаяся татуировочная машина 3500 оборотов в минуту
,безжичная вращающаяся татуировочная машина для тени для глаз
Основные свойства
Торговая недвижимость
Коричневая машина для перманентного макияжа без цвета, стабильная обезболивающая татуировка, татуировка для бровей, тени для век, боди-арт
Мы предоставляем круглосуточную онлайн-технологическую поддержку 7*24 часа.
Профессиональное решение одно за другим.
Пользовательская конфигурация приемлема.
Часто задаваемые вопросы
В1. Почему мне следует выбрать Golden Sunrise в качестве поставщика?
Имея более чем 10-летний опыт поставок татуировок для перманентного макияжа, мы предлагаем вам конкурентоспособные цены, стабильное качество товаров и профессиональное обслуживание продукции, доставки и маркетинга.
Q2 Как насчет вашего послепродажного обслуживания?
На любые вопросы будет дан ответ в течение 24 часов. Онлайн-сервис, телефонные звонки и электронная почта — различные способы помочь вам справиться с любыми проблемами.
Обновленная рыночная информация будет отправляться вам часто.
Первым, кто будет проинформирован, когда мы выпускаем новые продукты.
Q3 Как насчет ваших условий оплаты?
Доступны юани и доллары США. Мы принимаем T/T, Western Union, Paypal и HSBC.
Q4 Какой пакет вы предлагаете?
В процессе упаковки мы будем принимать профилактические меры, чтобы гарантировать, что товары находятся в хорошем состоянии во время хранения и доставки.
В5: какой способ транспортировки вы предлагаете??
DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS, мы пользуемся хорошими скидками в этих компаниях. Если у вас есть учетная запись, она также доступна. Для массовой продукции мы также можем предложить доставку воздушным и морским путем.
Производительность продукта:
1. Высококачественный алюминий с мелкой резьбой, анодированная поверхность, отличное качество.
2. Высококачественный бесщеточный двигатель 21 мм, двигатель 10 В, 10000 об/мин, быстрый запуск, высокий крутящий момент, секущее запотевание, различные сплит-татуировки могут быть компетентны.
3. Бесщеточный двигатель работает с низким уровнем шума, равномерным цветом и эффективностью, уменьшая повреждение кожи и страх боли клиентов во время процесса татуировки.
4. Подходит ко всем маркам коротких игл для татуировок. Поверхность красивая и эргономичная, руке удобно. Подать заявку могут как мужчины, так и женщины-татуировщики.
5. Двигатель и эксцентриковый диск съемны, что упрощает обслуживание и модернизацию. Поддерживайте производительность продукта и продлевайте срок его службы.
6. Может предоставить персонализированный логотип независимой торговой марки. Стоимость оплачивается дополнительно (пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить необходимые материалы для проектирования).
|
Информация о продукте
|
|
|
Название бренда
|
Золотой восход |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
ГС-1028 |
| Цвет | Коричневый |
| Масса | 300 г (машина около 75 г) |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выход | 5В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 об/мин. |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13,5 см*2 см |
| минимальный заказ | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0,35-0,4 мм |
| Размер иглы | 1р 3р 5р 7р 5ф 7ф и т. д. |
| Использование | Брови, подводка для глаз, губы, татуировка на теле и т. д. |
