アイシャドウ コードレス ロータリー タトゥー マシン 3500rpm プロ ロータリー タトゥー マシン
3500rpm プロ ロータリー タトゥー マシン
,コードレス ロータリー タトゥー マシン 3500rpm
,アイシャドウ コードレス ロータリー タトゥー マシン
基本プロパティ
取引物件
ブラウン 永久化粧機 安定した色 殺人タトゥー 眉毛タトゥー 目の影
オンライン技術サポートを24時間提供します
プロの解決策を一つずつ
オーダーメイドの設定は許される.
よくある質問
Q1 なぜGolden Sunriseをサプライヤーとして選ぶべきか?
永久化粧品のタトゥー供給で10年以上経験, 私たちはあなたに競争力のある価格,安定した品質の商品とプロのサービスを提供する製品,輸送とマーケティング.
Q2 営業後のサービスはどうですか?
24時間以内に回答されます.オンラインサービス,電話,メール,様々な方法であなたの問題を解決するのに役立ちます.
更新された市場情報は頻繁に送信されます.
新しい商品を推し進める際に最初に通知されます
Q3 あなたの支払い条件はどうですか?
人民幣と米ドルの両方が利用可能です.T/T,ウェスタンユニオン,Paypal,HSBCも受け付けます.
Q4 どんなパッケージを提案しますか?
梱包過程では,保管と配送の間,商品が良好な状態であることを保証するために,予防措置が講じられます.
Q5:どんな輸送方法をお持ちですか?
DHL,UPS,FedEx,TNT,EMS,これらの会社で良い割引を享受しています.アカウントがある場合は,それは利用可能です.大量生産品については,私たちはまた,航空経由と海路の送料を提供することができます.
製品の性能:
1高品質のアルミニウムで 細工され 表面がアノジスされ 質が良い
2高品質のブラシのない21mmモーター,モーター10v10000rpm,迅速なスタート,高いトルク,セカント霧化,様々な分割タトゥーが有能です.
3ブラシのないモーターは,低騒音,均質な色,効率で動作し,タトゥープロセス中に皮膚の損傷を軽減し,顧客の恐怖を消します.
4. すべてのブランドのタトゥー短針にマッチすることができます. 表面は美しくエゴノミックで,手は快適です. 男性と女性タトゥーストの両方が適用できます.
5. モーターとエクセントリックディスクは,簡単な保守とアップグレードのために取り除くことができます. 製品の性能を維持し,使用寿命を延長します.
6. 個別化されたLOGO独立したブランドマークサービスを提供できます. 費用は追加です (必要なデザイン材料を提供するために私たちと連絡してください).
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1028 |
| 色 | 茶色 |
| 体重 | 300g (機械は約75g) |
| 電圧 | 110~240V |
| 生産量 | 5V |
| スピード | 最大速さ 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20ペンを |
| 針の仕様 | 0.35-0.4mm |
| 針の大きさ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,体タトゥーなど |
