Eye Shadow Cordless Rotary Tattoo Machine 3500rpm Pro Rotary Tattoo Machine
3500 rpm pro mesin tato putar
,Mesin tato berputar tanpa kabel 3500 rpm
,mesin tato putar tanpa kabel untuk bayangan mata
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Mesin makeup permanen cokelat p a i n l a n warna stabil p a i n tato pembunuh tato alis tato bayangan mata seni tubuh
Kami menyediakan dukungan teknologi online 7*24 jam.
Solusi profesional satu per satu.
Konfigurasi khusus dapat diterima.
FAQ
Q1 Mengapa saya harus memilih Golden Sunrise sebagai pemasok saya?
Selama lebih dari 10 tahun pengalaman dalam pasokan tato makeup komestik permanen, kami menawarkan harga yang kompetitif, barang berkualitas stabil dan layanan profesional produk, pengiriman dan pemasaran.
Q2 Bagaimana dengan layanan purna jual Anda?
Setiap pertanyaan akan dijawab dalam waktu 24 jam. layanan online, panggilan telepon dan e-mail, cara yang berbeda untuk membantu Anda menangani masalah apapun.
Informasi pasar yang diperbarui akan sering dikirimkan kepada Anda.
Yang pertama diberitahu ketika kami meluncurkan produk baru.
Q3 Bagaimana dengan syarat pembayaran Anda?
RMB dan USD keduanya tersedia. Kami menerima T/T, Western Union, Paypal dan HSBC.
Q4 Paket apa yang Anda tawarkan?
Selama proses pengemasan, kami akan mengambil langkah-langkah pencegahan untuk memastikan bahwa barang berada dalam kondisi yang baik selama penyimpanan dan pengiriman.
Q5: Cara transportasi apa yang Anda tawarkan?
DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS, kami menikmati diskon yang baik di perusahaan-perusahaan ini. Jika Anda memiliki akun, itu juga tersedia. Untuk produk massal, kami juga bisa menawarkan pengiriman udara dan laut.
Kinerja produk:
1Aluminium berkualitas tinggi, halus diukir, permukaan anodisasi, kualitas baik.
2Motor brushless 21mm berkualitas tinggi, motor 10v 10000 rpm, cepat memulai, torsi tinggi, secant fogging, berbagai split tato dapat kompeten.
3Motor tanpa sikat bekerja dengan kebisingan rendah, warna seragam dan efisiensi, mengurangi kerusakan kulit dan menghilangkan rasa takut pelanggan selama proses tato.
4. Dapat mencocokkan semua merek jarum tato pendek. Permukaannya indah dan ergonomis, dan tangan nyaman. Baik pria dan wanita tattooist dapat menerapkan.
5. Motor dan cakram eksentrik dapat dilepas untuk pemeliharaan dan peningkatan yang mudah. Mempertahankan kinerja produk dan memperpanjang umur layanan.
6. Dapat menyediakan layanan penandaan merek independen LOGO yang dipersonalisasi. Biaya tambahan (silakan hubungi kami untuk menyediakan bahan desain yang diperlukan).
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-1028 |
| Warna | Berwarna cokelat |
| Berat badan | 300g ((Mesin sekitar 75g) |
| Tegangan | 110-240v |
| Output | 5V |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 rpm |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F dll. |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |
