Máquina de tatuagem rotativa sem fio de sombra de olho 3500rpm Pro Rotary Tattoo Machine
3500 rpm pro máquina de tatuagem rotativa
,Máquina de tatuagem rotativa sem fio 3500 rpm
,Máquina de tatuagem rotativa sem fio para sombra de olho
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de maquiagem permanente marrom sem dor, cor estável, assassino de dor, tatuagem de sobrancelha, sombra de olho, arte corporal
Fornecemos suporte tecnológico on-line 7*24 horas.
Solução profissional uma por uma.
A configuração personalizada é aceitável.
Perguntas frequentes
Q1 Por que devo escolher a Golden Sunrise como meu fornecedor?
Por mais de 10 anos de experiência no fornecimento de tatuagem de maquiagem cosmética permanente, oferecemos preços competitivos, produtos de qualidade estável e serviço profissional de produtos, envio e marketing.
Q2 E quanto ao seu serviço pós-venda?
Qualquer dúvida será respondida dentro de 24 horas. Atendimento on-line, telefonemas e e-mails, diferentes formas de ajudá-lo a resolver qualquer problema.
Informações atualizadas de mercado serão enviadas a você com frequência.
O primeiro a ser informado quando lançamos novos produtos.
Q3 E quanto às suas condições de pagamento?
RMB e USD estão disponíveis. Aceitamos T/T, Western Union, Paypal e HSBC.
Q4 Que tipo de pacote você oferece?
Durante o processo de embalagem, tomaremos medidas preventivas para garantir que a mercadoria esteja em boas condições durante o armazenamento e a entrega.
Q5: Que tipo de meio de transporte você oferece?
DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS, desfrutamos de bons descontos nessas empresas. Se você tiver conta, ela também está disponível. Para produtos em massa, também podemos oferecer transporte aéreo e marítimo.
Desempenho do produto:
1. Alumínio de alta qualidade, finamente esculpido, superfície anodizada, excelente qualidade.
2. Motor sem escova de 21 mm de alta qualidade, motor 10v 10000 rpm, início rápido, alto torque, embaçamento secante, várias tatuagens divididas podem ser competentes.
3. O motor sem escova funciona com baixo ruído, cor uniforme e eficiência, reduzindo os danos à pele e o medo da dor dos clientes durante o processo de tatuagem.
4. Pode combinar com todas as marcas de agulhas curtas de tatuagem. A superfície é bonita e ergonômica e a mão é confortável. Podem se inscrever tatuadores masculinos e femininos.
5. O motor e o disco excêntrico são removíveis para fácil manutenção e atualização. Mantenha o desempenho do produto e estenda a vida útil.
6. Pode fornecer serviço de marcação de marca independente de LOGOTIPO personalizado. O custo é extra (entre em contato conosco para fornecer os materiais de design necessários).
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1028 |
| Cor | Marrom |
| Peso | 300g (máquina cerca de 75g) |
| Tensão | 110-240 V |
| Saída | 5V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35.000 RPM |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |
