Drehtattoo-Maschine ohne Kabel 3500 Rpm Pro Drehtattoo-Maschine
3500 Rpm pro Drehtattoo-Maschine
,Drehtattoo-Maschine ohne Kabel 3500 Rpm
,Drehtattoo-Maschine mit Schatten für die Augen
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Braune Permanent-Make-up-Maschine, schmerzlos, farbstabil, Schmerzmittel, Tattoo, Augenbrauen-Tattoo, Lidschatten, Körperkunst
Wir bieten 7 x 24 Stunden Online-Technologie-Support.
Professionelle Lösung nach der anderen.
Eine benutzerdefinierte Konfiguration ist akzeptabel.
FAQ
F1 Warum sollte ich Golden Sunrise als meinen Lieferanten wählen?
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Lieferung von Permanent-Make-up-Tattoos bieten wir Ihnen wettbewerbsfähige Preise, stabile Warenqualität und professionellen Service für Produkte, Versand und Marketing.
F2 Wie wäre es mit Ihrem Kundendienst?
Alle Fragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet. Online-Service, Telefonanrufe und E-Mails, verschiedene Möglichkeiten, Ihnen bei der Bewältigung von Problemen zu helfen.
Aktuelle Marktinformationen werden Ihnen regelmäßig zugesandt.
Der Erste, der informiert wird, wenn wir neue Produkte veröffentlichen.
F3 Wie sieht es mit Ihren Zahlungsbedingungen aus?
RMB und USD sind beide verfügbar. Wir akzeptieren T/T, Western Union, Paypal und HSBC.
F4 Welche Art von Paket bieten Sie an?
Während des Verpackungsprozesses ergreifen wir vorbeugende Maßnahmen, um sicherzustellen, dass die Waren während der Lagerung und Lieferung in gutem Zustand sind.
F5: Welche Transportart bieten Sie an?
DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS, wir genießen bei diesen Unternehmen gute Rabatte. Wenn Sie ein Konto haben, ist es auch verfügbar. Für Massenprodukte können wir auch den Luft- und Seewegversand anbieten.
Produktleistung:
1. Hochwertiges Aluminium, fein geschnitzt, Oberfläche eloxiert, feine Qualität.
2. Hochwertiger bürstenloser 21-mm-Motor, Motor 10 V 10000 U/min, Schnellstart, hohes Drehmoment, Sekantenbeschlagen, verschiedene Split-Tattoos können kompetent sein.
3. Der bürstenlose Motor arbeitet geräuscharm, gleichmäßig in der Farbe und effizient, wodurch Hautschäden und Schmerzängste der Kunden während des Tätowiervorgangs reduziert werden.
4. Passt zu allen Marken von Tattoo-Kurznadeln. Die Oberfläche ist schön und ergonomisch und die Hand liegt angenehm. Bewerben können sich sowohl männliche als auch weibliche Tätowierer.
5. Motor und Exzenterscheibe sind zur einfachen Wartung und Aufrüstung abnehmbar. Erhalten Sie die Produktleistung und verlängern Sie die Lebensdauer.
6. Kann einen personalisierten, unabhängigen Logo-Markierungsservice anbieten. Es fallen zusätzliche Kosten an (bitte kontaktieren Sie uns, um die erforderlichen Designmaterialien bereitzustellen).
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenname
|
Goldener Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1028 |
| Farbe | Braun |
| Gewicht | 300g (Maschine ca. 75g) |
| Stromspannung | 110–240 V |
| Ausgabe | 5V |
| Geschwindigkeit | Maximale Geschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TÜV/BV |
| Größe | 13,5 cm * 2 cm |
| Mindestbestellmenge | 20 Stifte |
| Nadelspezifikation | 0,35–0,4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Verwendung | Augenbrauen-, Eyeliner-, Lippen-, Körpertattoo usw |
