Machine de tatouage rotatif sans fil à l'ombre de l'œil à 3500 tours par minute
3500 tours par minute pour la machine de tatouage rotative
,machine à tatouer rotative sans fil à 3500 tr/min
,machine à tatouer rotative sans fil à ombre d'oeil
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine de maquillage permanent brun de couleur stable de couleur sans fin de tatouage de sourcils de tatouage de l'ombre de l'œil du corps
Nous fournissons une assistance technique en ligne 24 heures sur 24.
Des solutions professionnelles une par une.
La configuration personnalisée est acceptable.
Questions fréquentes
Q1 Pourquoi choisir Golden Sunrise comme fournisseur?
Depuis plus de 10 ans d'expérience dans la fourniture de tatouages de maquillage permanent, nous vous offrons un prix compétitif, des produits de qualité stable et un service professionnel des produits, de l'expédition et du marketing.
Q2 Que pensez-vous de votre service après-vente?
Toute question sera répondue dans les 24 heures. service en ligne, appels téléphoniques et e-mails, différentes façons de vous aider à faire face à tous les problèmes.
Des informations actualisées sur le marché vous seront envoyées fréquemment.
Le premier à être informé quand nous lançons de nouveaux produits.
Q3 Qu'en est-il de vos conditions de paiement?
Le RMB et l'USD sont tous deux disponibles. Nous acceptons T/T, Western Union, Paypal et HSBC.
Q4 Quel type de forfait proposez-vous?
Au cours du processus d'emballage, nous prendrons des mesures préventives pour nous assurer que les marchandises sont en bon état pendant le stockage et la livraison.
Q5: Quel type de mode de transport proposez-vous?
DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS, nous bénéficions d'une bonne réduction dans ces sociétés. Si vous avez un compte, il est également disponible. Pour les produits de masse, nous pourrions également offrir l'expédition aérienne et maritime.
Performance du produit:
1Aluminium de haute qualité, finement sculpté, surface anodisée, de bonne qualité.
2Un moteur sans balai de 21 mm de haute qualité, un moteur de 10 V 10000 tr/min, démarrage rapide, couple élevé, brouillard secant, divers tatouages séparés peuvent être compétents.
3Le moteur sans pinceau fonctionne avec un faible bruit, une couleur uniforme et une efficacité réduisant les dommages à la peau et la peur des clients pendant le processus de tatouage.
4. Peut correspondre à toutes les marques d'aiguilles courtes de tatouage. La surface est belle et ergonomique, et la main est confortable. Les tatoueurs masculins et féminins peuvent appliquer.
5. Le moteur et le disque excentrique sont amovibles pour une maintenance et une mise à niveau faciles.
6Le coût est supplémentaire (s'il vous plaît contactez-nous pour fournir les matériaux de conception requis).
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le groupe GS-1028 |
| Couleur | Brun |
| Le poids | 300 g ((machine environ 75 g) |
| Voltage | 110 à 240 V |
| Produits | 5V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35000 tours par minute |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F, etc. Il s'agit d'un produit de base. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
