자동 회전식 아이브로우 펜슬 (크기 140mm * 9mm)
미네랄성 방수 붓 연필
,휴대용 방수 붓 연필
,미네랄 방수 아이브로우 펜슬
기본 특성
부동산 거래
제품 이름:자동으로 회전하는 더블 헤드 방수 아이브로우 펜슬
이점:
1. 눈썹이 자라나는 쪽을 맞추어 보다 정확한 눈썹 모양을 만들어줍니다.
2. 눈썹 브러시를 회전시키면 눈썹 메이크업 효과가 더욱 입체적으로 표현됩니다.
3.접이식 눈썹 펜슬은 이러한 틈새를 메워주는 제품입니다.
정보:
| 상표 | 골든 선라이즈 |
| 모델 | GS-C003 |
| 재료 | 광물 |
| 색상 | 선택할 수 있는 5가지 색상 |
| 싱글 사이즈 | 140mm*9mm |
| 단일 무게 | 10.5g |
| 순중량 | 1g |
| 포장 세부사항 | 상자당 펜 1개 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각 |
| 특징 | 방수, 휴대용, 자동 회전, 이중 머리 |
FAQ:
Q1: 귀사 제품의 품질은 어떻습니까?
A1: 배송 전에 모든 상품을 하나씩 확인하겠습니다!
Q2: 배달 시간은 어떻습니까?
A2: 배송 기간은 결제 후 7일 이내입니다.
Q3: OEM/ODM 서비스를 받아들일 수 있습니까?
A3: OEM 및 ODM 주문을 적극 환영합니다. OEM/ODM의 최소 주문 수량은 협상 가능합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니까?
A4: 저희 회사는 고품질 영구 화장(문신) 제품을 공장 가격으로 생산 및 판매하는 전문 업체입니다. 우리는 고객과 함께 win-win 상황을 발전시키기를 희망합니다.
Q5: 지불은 어떻습니까?
A5: T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC.
주문하시려면 다음과 같이 하시면 됩니다.
1. 당사 웹사이트에서 원하는 모델을 선택하고 모델 번호, 주문 수량, 목적지를 알려주십시오.
2. 가격, 크기, 주문 수량, 배송비 등 세부 사항을 이메일로 확인하십시오.
3. T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오.
4. 우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 물품을 보내드립니다.


