Crayon à sourcils rétractable rotation automatique taille 140mm * 9mm
Crayon à sourcils imperméable minéral
,crayon à sourcils étanche portatif
,crayon à sourcils minéral imperméable
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Nom du produit :Crayon à sourcils imperméable à rotation automatique à double tête
Avantage:
1. Ajuster le côté croissance des sourcils pour créer une forme de sourcil plus précise.
2. Faites pivoter la brosse à sourcils, l'effet de maquillage des sourcils est de nature plus tridimensionnelle.
3.Le crayon à sourcils rétractable est idéal pour combler ces lacunes.
Information:
| Marque | Lever de soleil doré |
| Modèle | GS-C003 |
| Matériel | Minéral |
| Couleur | 5 couleurs à choisir |
| Taille unique | 140mm*9mm |
| Poids unique | 10,5g |
| Poids net | 1g |
| Détails de l'emballage | 1 stylo par boîte |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Fonctionnalité | étanche, portable, rotation automatique, double tête |
FAQ :
Q1 : Quelle est la qualité de vos produits ?
A1 : Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une !
Q2 : Qu’en est-il du délai de livraison ?
A2 : Le délai de livraison est de 7 jours après le paiement.
Q3 : Pouvez-vous accepter le service OEM/ODM ?
A3 : les commandes OEM et ODM sont les bienvenues. La quantité minimale de commande d'OEM/ODM est négociable.
Q4 : Pouvez-vous offrir des prix compétitifs ?
A4 : Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité à prix d’usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5 : Qu’en est-il du paiement ?
A5 : T/T, paypal, western union ou HSBC.
Si vous souhaitez commander, vous pouvez procéder ainsi :
1. Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et informez-nous des numéros de modèle, de la quantité commandée et de la destination.
2. Confirmez avec nous les détails, notamment le prix, les tailles, la quantité commandée, les frais d'expédition, etc. par e-mail.
3. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC.
4. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.


