Matita a sopracciglio retrattile ruota automaticamente Dimensione 140 mm * 9 mm
matita per sopracciglia impermeabile a minerali
,matita portatile impermeabile per sopracciglia
,matita a sopracciglia impermeabile minerale
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Nome del prodotto:Automaticamente ruotare matita sopracciglia impermeabile a doppia testa
Vantaggi:
1. Adattare il lato di crescita delle sopracciglia per creare una forma più precisa delle sopracciglia.
2. ruotare spazzola sopracciglia, effetto trucco sopracciglia è più natura tridimensionale.
3.La matita a sopracciglio rimontabile e' l'opzione per riempire quei vuoti.
Informazioni:
| Marchio | L'alba d'oro |
| Modello | GS-C003 |
| Materiale | Altri minerali |
| Colore | 5 colori a scelta |
| Dimensione singola | 140 mm*9 mm |
| Peso singolo | 10.5g |
| Peso netto | 1 g |
| Dettagli dell' imballaggio | 1 penna per scatola |
| Capacità di approvvigionamento | 10000 pezzi al mese |
| Caratteristica | impermeabile, portatile, a rotazione automatica, a doppia testa |
FAQ:
Q1: Com'è la qualità dei vostri prodotti?
R1: Prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una!
D2: che dire del tempo di consegna?
R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni dal pagamento.
Q3: Puoi accettare il servizio OEM/ODM?
A3: gli ordini OEM e ODM sono molto graditi.
Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione win-win con i nostri clienti.
D5: Che dire del pagamento?
A5: T/T, paypal, western union o HSBC.
Se volete ordinare, potete fare così:
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e comunicateci i numeri del modello, la quantità dell'ordine, la destinazione.
2Confirmare con noi i dettagli, compresi il prezzo, le dimensioni, la quantità di ordine, il costo di spedizione, ecc. per E-mail.
3. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4Vi invieremo le merci via DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro il tempo di consegna.


