Pensil Alis Dapat Ditarik Otomatis Memutar Ukuran 140mm * 9mm
pensil alis tahan air mineral
,pensil alis tahan air portabel
,pensil alis tahan air mineral
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Nama produk:Otomatis memutar pensil alis tahan air kepala ganda
Keuntungan:
1Menyesuaikan sisi pertumbuhan alis untuk menciptakan bentuk alis yang lebih tepat.
2. Putar sikat alis, efek riasan alis lebih sifat tiga dimensi.
3.Pensil alis yang bisa ditarik adalah kesepakatan untuk mengisi celah-celah itu.
Informasi:
| Merek | Golden Sunrise |
| Model | GS-C003 |
| Bahan | Mineral |
| Warna | 5 warna untuk memilih |
| Ukuran Tunggal | 140mm*9mm |
| Berat tunggal | 10.5g |
| Berat bersih | 1 g |
| Rincian kemasan | 1 pena per kotak |
| Kemampuan Penyediaan | 10000 buah per bulan |
| Fitur | tahan air, portabel, berputar secara otomatis, kepala ganda |
FAQ:
Q1: Bagaimana kualitas produk Anda?
A1: Sebelum pengiriman kami akan memeriksa semua barang satu per satu!
Q2: Bagaimana dengan waktu pengiriman?
A2: Waktu pengiriman adalah dalam 7 hari setelah pembayaran.
Q3: Dapatkah Anda menerima layanan OEM / ODM?
A3: pesanan OEM dan ODM sangat disambut.
Q4: Dapatkah Anda menawarkan harga yang kompetitif?
A4: Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam memproduksi dan menjual produk makeup permanen (tato) berkualitas tinggi dengan harga pabrik. Kami berharap untuk mengembangkan situasi win-win dengan pelanggan kami.
Q5: Bagaimana dengan pembayaran?
A5: T/T, paypal, Western Union atau HSBC.
Jika Anda ingin memesan, Anda dapat melakukannya seperti ini:
1Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami, dan beri tahu kami nomor model, jumlah pesanan, tujuan.
2. Konfirmasi dengan kami rincian termasuk harga, ukuran, jumlah pesanan, biaya pengiriman, dll melalui E-mail.
3. Kirimkan pembayaran Anda kepada kami dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
4Kami akan mengirimkan barang melalui DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman.


