Einziehbarer Augenbrauenstift, automatisch drehend, Größe 140 mm * 9 mm
mineralischer wasserfester Augenbrauenstift
,Wasserdichtes
,tragbares Stirnblätter
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Produktname:Wasserfester Doppelkopf-Augenbrauenstift automatisch drehen
Vorteil:
1. Anpassen der Wachstumsseite der Braue, um eine präzisere Augenbrauenform zu erzielen.
2. Drehen Sie den Augenbrauenpinsel, der Augenbrauen-Make-up-Effekt ist dreidimensionaler.
3.Ein einziehbarer Augenbrauenstift eignet sich hervorragend zum Füllen dieser Lücken.
Information:
| Marke | Goldener Sonnenaufgang |
| Modell | GS-C003 |
| Material | Mineral |
| Farbe | 5 Farben zur Auswahl |
| Einzelgröße | 140 mm * 9 mm |
| Einzelgewicht | 10,5g |
| Nettogewicht | 1g |
| Verpackungsdetails | 1 Stift pro Box |
| Lieferfähigkeit | 10000 Stück pro Monat |
| Besonderheit | wasserdicht, tragbar, automatisch drehend, Doppelkopf |
FAQ:
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung prüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Wie sieht es mit der Lieferzeit aus?
A2: Die Lieferzeit beträgt innerhalb von 7 Tagen nach Zahlung.
F3: Können Sie den OEM/ODM-Service akzeptieren?
A3: OEM- und ODM-Bestellungen sind sehr willkommen. Die Mindestbestellmenge von OEM/ODM ist verhandelbar.
F4: Können Sie einen wettbewerbsfähigen Preis anbieten?
A4: Unser Unternehmen ist auf die Herstellung und den Verkauf hochwertiger Permanent-Make-up-Produkte (Tätowierungen) zum Fabrikpreis spezialisiert. Wir hoffen, mit unseren Kunden eine Win-Win-Situation zu entwickeln.
F5: Wie sieht es mit der Zahlung aus?
A5: T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
Wenn Sie bestellen möchten, können Sie folgendermaßen vorgehen:
1. Wählen Sie auf unserer Website die Modelle aus, die Ihnen gefallen, und teilen Sie uns die Modellnummern, die Bestellmenge und den Bestimmungsort mit.
2. Bestätigen Sie mit uns Details wie Preis, Größen, Bestellmenge, Versandkosten usw. per E-Mail.
3. Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4. Wir versenden Ihre Waren innerhalb der Lieferzeit per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seetransport.


