Máquina de Tatuaje Cosmético de Acero Inoxidable 5F 7F Pistolas de Tatuaje Cosmético
máquina de tatuaje cosmético 5f
,pistolas de tatuaje cosmético 7f
,máquina de tatuaje cosmético de acero inoxidable
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Máquina de tatuaje cosmético marrón profesional pistola de tatuaje eléctrica maquillaje permanente micro
Preguntas frecuentes
P1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
R1: Antes de la entrega revisaremos todos los productos uno por uno.
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
R2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Puede aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como su muestra; y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son muy bienvenidos.
P4: ¿Puede ofrecer un precio competitivo?
A4: Nuestra empresa se especializa en la producción y venta de productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad con precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación de ganar-ganar con nuestros clientes.
P5: ¿Qué hay del pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo hacer el pedido?
A6: Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costes de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS,carga aérea o transporte marítimo dentro del plazo de entrega.
¿Cómo hacer el pedido?
1, Seleccione los modelos que le gustan de nuestro sitio web y confirme con nosotros los detalles incluyendo precio, tamaños, material y cantidad mínima de pedido, etc.
2, Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costos de envío.
3Envíenos su pago por T/T, paypal, Western Union o HSBC.
4, Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega.
Ajuste preciso de velocidad, velocidad de hasta 35000 rpm, para satisfacer las necesidades de tatuaje de alta gama, color rápido, uniforme.
Ajuste preciso de la aguja, ajuste la longitud de la aguja según sea necesario, y el aspecto es elegante.
Aguja de seguridad integrada, envase aséptico, seguro e higiénico, rápido y preciso, sin agujas voladoras.
Esta máquina está equipada con un pin externo, que se divide en 1R,3R,5R,7R,5F,7F, etc.
Por favor, haga un pedido según sea necesario.
|
Información sobre el producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
El amanecer dorado |
|
El material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
Las demás: |
| El color | Marrón |
| Peso | 300g ((Machina alrededor de 75g) |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
| Producción | 9 V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 rpm |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad en el anexo II. |
| Tamaño | 13.5cm*2cm |
| Cuota de producción | 20 plumas |
| Especificación de la aguja | 0.35-0.4 mm |
| Tamaño de la aguja |
1R 3R 5R 7R 5F 7F y demás. |
| Utilización | Los tatuajes de cejas, delineadores de ojos, labios, tatuajes corporales, etc. |
1Embalaje: 1 pieza por conjunto
2Pagamiento: aceptamos el T/T, Western Union. También se acepta Paypal, HSBC.
3Entrega: Dentro de 2 ~ 7 días después de recibir el pedido confirmado.
4. Términos de envío: Si su pedido es pequeño, le entregaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
y grandes pedidos por transporte aéreo o marítimo.
5Frete: el coste del transporte se cobrará según el peso o el tamaño del pedido detallado.

