Penna per tatuaggi in acciaio inossidabile 5F 7F
penna da tatuaggio cosmetica 5f
,7f pistole per tatuaggi cosmetici
,penna da tatuaggio per macchine cosmetiche in acciaio inossidabile
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Macchina per tatuaggi cosmetica marrone Pistola elettrica professionale per tatuaggi Micro trucco permanente
Domande frequenti
Q1: Com'è la qualità dei vostri prodotti?
A1: Prima della consegna controlleremo tutta la merce una per una!
Q2: E i tempi di consegna?
A2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con magazzino.
Q3: puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti per il trucco permanente come campione; e con un sofisticato team di progettazione, gli ordini OEM sono altamente benvenuti.
Q4: potete offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e vendita di prodotti per il trucco permanente (tatuaggio) di alta qualità a prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione vantaggiosa per tutti con i nostri clienti.
Q5: E il pagamento?
A5: Termini di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC ecc.
Q6: Come effettuare l'ordine?
A6: Comunicaci i numeri del modello e la quantità tramite e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, PayPal, Western Union o HSBC. Ti invieremo la merce tramite DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro i tempi di consegna.
Come effettuare l'ordine?
1, seleziona i modelli che ti piacciono dal nostro sito web e conferma con noi i dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima dell'ordine, ecc.
2, comunicaci i numeri del modello e la quantità via e-mail e chiedici i costi di spedizione.
3, inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, Western Union o HSBC.
4, ti invieremo la merce tramite DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro i tempi di consegna.
Regolazione accurata della velocità, velocità fino a 35000 giri al minuto, per soddisfare le esigenze del tatuaggio di fascia alta, colore veloce, uniforme.
Regolazione accurata dell'ago, regola la lunghezza dell'ago secondo necessità e l'aspetto è elegante.
Ago di sicurezza integrato, imballaggio asettico, sicuro e igienico, veloce e preciso, senza aghi volanti.
Questa macchina è dotata di un perno esterno, suddiviso in 1R,3R,5R,7R,5F,7F ecc.
Si prega di effettuare un ordine secondo necessità!
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
Alba dorata |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1024 |
| Colore | Marrone |
| Peso | 300 g (macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240v |
| Produzione | 9V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Misurare | 13,5 cm*2 cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specifiche dell'ago | 0,35-0,4 mm |
| Dimensione dell'ago |
1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzo | Sopracciglio, eyeliner, labbra, tatuaggio sul corpo, ecc |
1. Imballaggio: 1 pezzo/set
2. Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC è accettato.
3. Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4. Termini di spedizione: Se il tuo ordine è piccolo, ti consegneremo tramite UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandi ordini tramite trasporto aereo o marittimo.
5. Trasporto: il costo del trasporto verrà addebitato in base al peso o alle dimensioni dell'ordine dettagliato

