Косметическая тату-машина из нержавеющей стали 5F 7F
косметическая тату-машина 5f
,косметические тату-пушки 7f
,косметическая тату-машина из нержавеющей стали
Основные свойства
Торговая недвижимость
Браун косметический татуировочный аппарат Профессиональный электрический татуировочный пистолет Микро постоянный макияж
Частые вопросы
Вопрос 1: Как качество вашей продукции?
О1: Перед доставкой мы проверим все товары по одному!
Вопрос 2: Как насчет сроков доставки?
Ответ: Срок доставки составляет 7 дней при наличии на складе.
Q3: Вы можете принять OEM-сервис?
A3: Мы можем спроектировать все товары для постоянного макияжа в качестве вашего образца; и с сложной командой дизайнеров, заказы OEM очень приветствуются.
Q4: Можете ли вы предложить конкурентоспособную цену?
A4: Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественных продуктов для постоянного макияжа (татуировки) с заводской ценой. Мы надеемся развить взаимовыгодную ситуацию с нашими клиентами.
Вопрос 5: Как насчет оплаты?
A5: Условия оплаты: Western Union, PayPal, T/T, HSBC и т.д.
Вопрос 6: Как сделать заказ?
A6: сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки. Отправьте нам оплату по T/T, paypal, western union или HSBC.воздушный груз или морская перевозка в течение срока доставки.
Как сделать заказ?
1Выберите модели, которые вам нравятся на нашем сайте и подтвердите с нами детали, включая цену, размеры, материал и минимальное количество заказа и т.д.
2, сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки.
3, Отправьте нам свой платеж T / T, Paypal, Western Union или HSBC.
4We shall send you goods by DHL, EMS, UPS, air cargo or sea transportation within delivery time. Мы отправим вам товары по DHL, EMS, UPS, воздушным грузам или морским перевозкам в течение срока доставки.
Точное регулирование скорости, скорость до 35000 оборотов в минуту, чтобы удовлетворить потребности высококлассных татуировок, быстрые цвета, униформа.
Точное регулирование иглы, корректировка длины иглы по мере необходимости, и внешний вид стильный.
Безопасность интегрированная игла, асептическая упаковка, безопасная и гигиеничная, быстрая и точная, без летающих игл.
Эта машина оснащена внешним штифтом, который разделен на 1R,3R,5R,7R,5F,7F и т.д.
Пожалуйста, разместите заказ по мере необходимости!
|
Информация о продукте
|
|
|
Наименование марки
|
Золотой рассвет |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
GS-1024 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 300 г ((машина около 75 г) |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выпуск | 9В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 оборотов в минуту |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13.5 см*2 см |
| МОК | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0.35-0.4 мм |
| Размер иглы |
1R 3R 5R 7R 5F 7F и т.д. |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, татуировка на губах, теле и т.д. |
1Упаковка: 1 шт/комплект
2. Оплата: мы принимаем T / T, Western Union. Также принимается Paypal, HSBC.
3Доставка: В течение 2 ~ 7 дней после получения подтвержденного заказа.
4. Условия доставки: Если ваш заказ небольшой, мы будем доставку по UPS, TNT, DHL, EMS,
и крупный заказ воздушным или морским транспортом.
5Фрахт: стоимость перевозок будет взиматься в зависимости от веса или размера детального заказа.

