Edelstahl Kosmetik Tattoo Maschine Stift 5F 7F Kosmetik Tattoo Pistolen
Kosmetik Tattoo Maschine Stift 5F
,7F Kosmetik Tattoo Pistolen
,Edelstahl Kosmetik Tattoo Maschine Stift
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Braune kosmetische Tätowiermaschine Profi-Elektrische Tätowierpistole Mikro-Permanente Make-up
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung überprüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Was ist mit der Lieferzeit?
A2: Lieferzeit ist innerhalb von 7 Tagen bei Lagerbestand.
Q3: Können Sie OEM-Service akzeptieren?
A3: Wir können alle permanente Make-up-Produkte als Ihre Probe entwerfen; und mit anspruchsvollen Design-Team, OEM-Bestellungen sind herzlich willkommen.
F4: Können Sie wettbewerbsfähige Preise anbieten?
A4: Unsere Firma ist spezialisiert auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Permanent Make-up (Tattoo) Produkten mit Fabrikpreis. Wir hoffen, eine Win-Win-Situation mit unseren Kunden zu entwickeln.
F5: Was ist mit der Zahlung?
A5: Zahlungsbedingungen: Western Union, PayPal, T/T, HSBC usw.
F6: Wie wird die Bestellung abgegeben?
A6: Informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie uns nach den Versandkosten.Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, paypal, western union oder HSBC.Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS,Luftfracht oder Seebeförderung innerhalb der Lieferzeit.
Wie bestelle ich?
1, Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen von unserer Website und bestätigen Sie mit uns Details einschließlich Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge, etc.
2, informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie nach den Versandkosten.
3Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4, Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit.
Genaue Geschwindigkeitsanpassung, Geschwindigkeit bis zu 35000 U/min, um die Bedürfnisse von High-End-Tattoo, schnelle Farbe, Uniform zu erfüllen.
Genaue Anpassung der Nadel, angepasste Nadellänge, wenn nötig, und das Aussehen ist stilvoll.
Sicherheits-Integrierte Nadel, aseptische Verpackung, sicher und hygienisch, schnell und genau, keine fliegenden Nadeln.
Diese Maschine ist mit einem externen Stift ausgestattet, der in 1R,3R,5R,7R,5F,7F usw. unterteilt ist.
Bitte bestellen Sie nach Bedarf!
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1024 |
| Farbe | Braun |
| Gewicht | 300 g (Maschine etwa 75 g) |
| Spannung | 110 bis 240 V |
| Ausgabe | 9V |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße |
1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |
1Verpackung: 1 Stück/Set
2Zahlung: Wir akzeptieren T/T, Western Union. Auch Paypal, HSBC werden akzeptiert.
3Lieferung: Innerhalb von 2~7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4. Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, liefern wir per UPS, TNT, DHL, EMS,
und große Bestellungen per Luft- oder Seefracht.
5Fracht: Die Frachtkosten werden je nach Gewicht oder Größe der detaillierten Bestellung berechnet.

