Máquina de tatuagem cosmética de aço inoxidável caneta 5F 7F armas de tatuagem cosméticas
caneta de máquina de tatuagem cosmética 5f
,7f armas de tatuagem cosméticas
,Máquina de tatuagem de plástico
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem cosmética castanha Profissional Arma de tatuagem elétrica Micro maquiagem permanente
Perguntas frequentes
Q1: Qual é a qualidade dos seus produtos?
R1: Antes da entrega, vamos verificar todas as mercadorias uma por uma!
P2: E quanto ao prazo de entrega?
R2: O prazo de entrega é de 7 dias se estiver em existência.
P3: Pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com equipe de design sofisticada, as ordens OEM são muito bem-vindas.
Q4: Pode oferecer um preço competitivo?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação de ganho-ganho com nossos clientes.
P5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.Enviaremos as mercadorias por DHL, EMS, UPS,Carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega.
Como faço a encomenda?
1, Selecione os modelos que você gosta do nosso site e confirme conosco detalhes incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.
4Enviaremos mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega.
Ajuste preciso de velocidade, velocidade de até 35000 rpm, para atender às necessidades de tatuagem de ponta, cor rápida, uniforme.
Ajuste preciso da agulha, ajuste o comprimento da agulha conforme necessário, e a aparência é elegante.
Agulha integrada de segurança, embalagem asséptica, segura e higiênica, rápida e precisa, sem agulhas voadoras.
Esta máquina está equipada com um pin externo, que é dividido em 1R,3R,5R,7R,5F,7F etc.
Por favor, faça um pedido conforme necessário!
|
Informações sobre o produto
|
|
|
Nome da marca
|
Sol nascente dourado |
|
Materiais
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1024 |
| Cores | Castanho |
| Peso | 300 g ((máquina cerca de 75 g) |
| Voltagem | 110-240v |
| Produção | 9V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35000 RPM |
| Certificação | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamanho | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0.35-0.4 mm |
| Tamanho da agulha |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Utilização | Sobrancelhas, delineador de olhos, lábios, tatuagem corporal, etc. |
1Embalagem: 1 peça/conjunto
2Pagamento: aceitamos T/T, Western Union. Também aceitamos Paypal, HSBC.
3Entrega: Dentro de 2 ~ 7 dias após a recepção da ordem confirmada.
4. Termos de envio: Se a sua encomenda for pequena, faremos a entrega por UPS, TNT, DHL, EMS,
e grandes encomendas por transporte aéreo ou marítimo.
5. Frete: o custo do frete será cobrado de acordo com o peso ou tamanho do pedido detalhado

