스테인리스 스틸 화장품 문신 머신 펜 5F 7F 화장품 문신 총
화장품 문신 머신 펜 5f
,7f 화장품 문신 총
,스테인리스 스틸 화장품 문신 머신 펜
기본 특성
부동산 거래
브라운 화장품 문신 기계 전문 전기 문신 총 마이크로 영구 메이크업
FAQ
Q1: 제품 품질은 어떤가요?
A1: 배달 전에 우리는 모든 상품을 하나씩 점검합니다!
Q2: 배송시간은 어떻게 되나요?
A2: 배달 시간은 7일 이내에 재고가 있습니다.
Q3: OEM 서비스를 받아볼 수 있나요?
A3: 우리는 당신의 샘플로 영구 메이크업 상품의 모든 디자인을 할 수 있습니다; 그리고 정교한 디자인 팀, OEM 주문은 매우 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있나요?
A4: 우리 회사는 공장 가격으로 고품질 영구 메이크업 (타투) 제품을 생산하고 판매하는 데 전문입니다. 우리는 고객과 이득이 되는 상황을 개발하기를 바랍니다.
Q5: 지불은 어떨까요?
A5: 지불 조건: 웨스턴 유니온, 페이팔, T/T, HSBC 등
Q6: 주문을 어떻게 할 수 있나요?
A6: 우편으로 모델 번호와 양을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T / T, paypal, western union 또는 HSBC로 지불을 보내십시오. 우리는 DHL, EMS, UPS로 상품을 보낼 것입니다.배송 시간 내에 항공 화물 또는 해상 운송.
어떻게 주문할까요?
1, 우리의 웹 사이트에서 당신이 좋아하는 모델을 선택 하 고 가격, 크기, 재료 및 최소 주문 수량 등과 같은 세부 사항을 확인 하 여
2, 우편으로 모델 번호와 양을 알려주시고 배송 비용을 물어보세요.
3, T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온 또는 HSBC에 의해 우리에게 지불을 보내십시오.
4, 우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송에 의해 상품을 보낼 것입니다.
정확한 속도 조절, 최대 35,000 rpm의 속도, 고급 문신, 빠른 색상, 유니폼의 요구를 충족시키기 위해.
바늘의 정밀 조정, 필요에 따라 바늘의 길이를 조정, 그리고 외모는 세련됩니다.
안전성 통합 바늘, 무독성 포장, 안전하고 위생적이고 빠르고 정확하며, 비행 바늘이 없습니다.
이 기계는 1R,3R,5R,7R,5F,7F 등으로 나뉘는 외부 핀을 갖추고 있습니다.
필요에 따라 주문해 주세요!
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1024 |
| 색상 | 갈색 |
| 무게 | 300g (기계 약 75g) |
| 전압 | 110~240V |
| 출력 | 9V |
| 속도 | 최대 속도는 35000 RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 |
1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |
1포장: 1개/세트
2지불: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온을 받아 들인다. 또한 페이팔, HSBC는 받아 들인다.
3배달: 확인 된 주문을 받은 후 2 ~ 7 일 이내에.
4배송 조건: 당신의 주문이 작다면, 우리는 UPS,TNT,DHL,EMS,
그리고 항공 운송이나 해상 운송을 통해 큰 주문.
5화물: 화물 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.

