Máquina de tatuaje negro máquina semi-permanente máquina de tatuaje de tiro completo una máquina mayorista de tatuaje de café de belleza artesanal
May 09, 2026
Máquina de tatuaje negro máquina semi-permanente máquina de tatuaje de lanzamiento completo una máquina mayorista de artefactos de belleza máquina de tatuaje de café
La nueva máquina de tatuaje ligera, cómoda y flexible, puede usarse para tatuajes, cejas, líneas de labios, líneas de ojos, etc.
Toda la máquina está hecha de aluminio y está grabada con superficie anodizada y color puro. La máquina se puede ajustar de acuerdo con las necesidades o preferencias del tatuador.
El cuerpo de la máquina es resistente al calor y al tratamiento a altas temperaturas y tiene un rendimiento estable.
El nuevo motor potente producido tiene una gran potencia con una velocidad máxima de 35.000 RPM.
8 horas de trabajo no es caliente, alta eficiencia de neblina máquina de colorear.
Pregunta número 1
P1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
R1: Antes de la entrega revisaremos todos los productos uno por uno.
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
R2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Puede aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como su muestra; y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son muy bienvenidos.
P4: ¿Puede ofrecer un precio competitivo?
A4: Nuestra empresa se especializa en la producción y venta de productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad con precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación de ganar-ganar con nuestros clientes.
P5: ¿Qué hay del pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo hacer el pedido?
A6: Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costes de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS,carga aérea o transporte marítimo dentro del plazo de entrega.
Máquina de tatuaje adecuada para adecuada para cejas, párpados, labios, pequeño diseño de tatuaje.
Baja p i n / Bajo ruido / Baja temperatura de funcionamiento.
Diseñado ergonómicamente, dispositivo de micropigmentación.
4 Velocidad de arranque diferente desde 10000 hasta 35000 rpm controlada en la máquina de tatuaje recargable.
Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo.
La tensión de entrada es de 110-220 V AC 50/60 Hz.
Voltado de salida: 4 ~ 12V (ajuste).
Suave y silencioso, potente motor giratorio.
Ajustable los niveles de control de velocidad.
Profundidad ajustable de punción de aguja.
Si quieres pedir
1, Seleccione los modelos que le gustan de nuestro sitio web y confirme con nosotros los detalles incluyendo precio, tamaños, material y cantidad mínima de pedido, etc.
2, Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costos de envío.
3Envíenos su pago por T/T, paypal, Western Union o HSBC.
4, Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega
|
Información sobre el producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
El amanecer dorado |
|
El material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
Las demás: |
| El color | Negro |
| Peso | 300g ((Machina alrededor de 75g) |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
| Producción | 5 V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 rpm |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad en el anexo II. |
| Tamaño | 13.5cm*2cm |
| Cuota de producción | 20 plumas |
| Especificación de la aguja | 0.35-0.4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F y demás. |
| Utilización | Los tatuajes de cejas, delineadores de ojos, labios, tatuajes corporales, etc. |
