黒いタトゥーマシン 半永続的なマシン フル投げタトゥーマシン 1台のマシン 卸売職人 美容コーヒータトゥーマシン
May 09, 2026
ブラックタトゥーマシン半永久マシンフルスロータトゥーマシン1台のマシン卸売職人美容コーヒータトゥーマシン
新しいタトゥーマシン 軽量、便利、フレキシブル。タトゥー、眉毛、リップライン、アイラインなどに使用できます。
機械全体はアルミニウム製で、表面は陽極酸化処理され、純粋な色が刻まれています。マシンはニーズや彫師の好みに応じて調整できます。
機械本体は耐熱性に優れており、高温処理にも強く安定した性能を発揮します。
新しく生産された強力なモーターは、最高速度 35,000 RPM の強力なパワーを備えています。
8時間作業でも熱くない、高性能かぶり発色機。
よくある質問1
Q1 : 製品の品質はどうですか?
A1 : 配達前に、すべての商品を一つ一つチェックします。
Q2:納期はどうなりますか?
A2: 在庫がある場合は7日以内に納期がかかります。
Q3 : OEM サービスを受け入れられますか?
A3 : 全てのアートメイクグッズをサンプルとしてデザインすることができます。洗練されたデザインチームにより、OEM注文も大歓迎です。
Q4 : 競争力のある価格を提供できますか?
A4 : 当社は高品質のアートメイク(タトゥー)製品を工場価格で製造・販売することに特化しています。私たちはお客様とWin-Winの関係を築きたいと考えています。
Q5:支払いについてはどうなりますか?
A5 : 支払い条件: ウェスタンユニオン、PayPal、T/T、HSBC など。
Q6:注文方法は?
A6 : モデル番号と数量を電子メールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。納期内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りいたします。
眉毛、まぶた、唇、小さなタトゥーのデザインに適したタトゥーマシン。
痛みが少ない・騒音が少ない・動作温度が低い。
人間工学に基づいて設計された、マイクロ色素沈着デバイス。
充電式タトゥーマシンで10000rpmから最大35000rpmまでの4つの異なる速度を制御します。
コンテンポラリーなデザインのセンスを満たすハンドピース。
入力電圧: 110V-220V AC 50/60HZ。
出力電圧: 4~12V (調整)。
スムーズで静かな、強力な回転モーター。
速度制御のレベルを調整できます。
針の穿刺深さを調節可能。
注文したい場合は
1. 弊社ホームページよりご希望の機種を選択し、価格、サイズ、材質、最低注文数量等の詳細をご確認させて頂きます。
2、型番と数量をメールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。
3、T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。
4、配達時間内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りします
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1030 |
| 色 | 黒 |
| 重さ | 300g(本体約75g) |
| 電圧 | 110-240v |
| 出力 | 5V |
| スピード | 最高速度 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| MOQ | ペン20本 |
| 針仕様 | 0.35~0.4mm |
| 針のサイズ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、ボディタトゥーなど |
