블랙 문신 기계 반 영구 기계 풀 던지 문신 기계 한 기계 도매 수공예 미용 커피 문신
May 09, 2026
검은 문신 기계 반영구적 기계 전체 던져 문신 기계 한 기계 도매 장인 아름다움 커피 문신 기계
새로운 문신 기계 가볍고 편리하며 유연합니다. 문신, 눈썹, 입술 라인, 아이 라인 등에 사용할 수 있습니다.
전체 기계는 알루미늄으로 만들어졌으며 양극 처리된 표면과 순수한 색상으로 새겨져 있습니다. 기계는 필요나 문신가의 선호도에 따라 조정될 수 있습니다.
기계 본체는 내열성과 고온 처리에 강하고 안정적인 성능을 가지고 있습니다.
새로 제작된 강력한 모터는 최대 속도 35,000RPM의 강력한 파워를 자랑합니다.
8시간 작업해도 덥지 않은 고효율 포깅 착색기입니다.
FAQ1
Q1 : 귀사 제품의 품질은 어떻습니까?
A1 : 배송 전에 모든 상품을 하나씩 확인하겠습니다!
Q2: 배달 시간은 어떻습니까?
A2: 배송 시간은 재고가 있는 경우 7일 이내입니다.
Q3: OEM 서비스를 받아들일 수 있습니까?
A3: 우리는 귀하의 샘플로 모든 영구 화장 제품을 디자인할 수 있습니다. 정교한 디자인 팀과 함께 OEM 주문을 적극 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니까?
A4 : 저희 회사는 고품질의 영구 화장(문신) 제품을 공장 가격으로 생산 및 판매하는 전문 업체입니다. 우리는 고객과 함께 win-win 상황을 발전시키기를 희망합니다.
Q5: 지불은 어떻습니까?
A5: 지불 조건: 서부 동맹, PayPal, T/T, HSBC 등.
Q6: 주문하는 방법은 무엇입니까?
A6: 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오. 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.
눈썹, 눈꺼풀, 입술, 작은 문신 디자인에 적합한 문신 기계입니다.
낮은 통증/저소음/낮은 작동 온도.
인체 공학적으로 설계된 마이크로 색소 침착 장치.
4 충전식 문신 기계에서 제어되는 10000~35000rpm의 다양한 속도 시작.
현대적인 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스입니다.
입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ.
출력 전압: 4~12V(조정).
부드럽고 조용하며 강력한 회전 모터.
속도 제어 수준을 조정할 수 있습니다.
바늘 천공 깊이 조절 가능.
주문하고 싶다면
1, 당사 웹사이트에서 원하는 모델을 선택하고 가격, 크기, 재료, 최소 주문 수량 등을 포함한 세부 사항을 당사에 확인하십시오.
2, 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오.
3, T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오.
4, 우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
골든 선라이즈 |
|
재료
|
스테인레스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1030 |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 300g(머신 약 75g) |
| 전압 | 110-240v |
| 산출 | 5V |
| 속도 | 최대 속도 35000RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투 등 |
