Máquina de tatuagem preta, máquina semipermanente, máquina de tatuagem de arremesso completo, máquina única, atacado, beleza artesanal, café, tatuagem
May 09, 2026
Máquina de tatuagem preta semi-permanente, máquina de tatuagem completa, uma máquina, atacado, artesanal, beleza, café, máquina de tatuagem
A nova máquina de tatuagem Leve, conveniente e flexível. Pode ser usado para tatuagens, sobrancelhas, linhas dos lábios, linhas dos olhos, etc.
Toda a máquina é feita de alumínio e gravada com superfície anodizada e cor pura. A máquina pode ser ajustada de acordo com a necessidade ou preferência do tatuador.
O corpo da máquina é resistente ao calor e ao tratamento em altas temperaturas e tem desempenho estável.
O novo e potente motor produzido tem uma potência forte com velocidade máxima de 35.000 RPM.
8 horas de trabalho não é quente, máquina de coloração por nebulização de alta eficiência.
Perguntas frequentes1
Q1: Como está a qualidade dos seus produtos?
A1: Antes da entrega verificaremos todas as mercadorias uma por uma!
Q2: E quanto ao prazo de entrega?
A2: O prazo de entrega é de 7 dias com estoque.
Q3: Você pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com uma equipe de design sofisticada, os pedidos OEM são altamente bem-vindos.
Q4: Você pode oferecer preços competitivos?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente (tatuagem) de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação ganha-ganha com nossos clientes.
Q5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio. Envie-nos seu pagamento por T / T, Paypal, Western Union ou HSBC.
Máquina de tatuagem adequada para sobrancelhas, pálpebras, lábios, pequenos desenhos de tatuagem.
Baixa dor/baixo ruído/baixa temperatura operacional.
Dispositivo de micropigmentação ergonomicamente projetado.
4 velocidades diferentes começam de 10.000 a 35.000 rpm controladas na máquina de tatuagem recarregável.
Peça de mão que satisfaz o sentido do design contemporâneo.
Tensão de entrada: 110V-220V CA 50/60HZ.
Tensão de saída: 4~12V (ajuste).
Motor rotativo suave e silencioso e potente.
Ajustável os níveis de controle de velocidade.
Profundidade de punção da agulha ajustável.
Se você quiser encomendar
1, selecione os modelos que você gosta em nosso site e confirme conosco detalhes, incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3, envie-nos seu pagamento por T/T, Paypal, Western Union ou HSBC.
4, enviaremos mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1030 |
| Cor | Preto |
| Peso | 300g (máquina cerca de 75g) |
| Tensão | 110-240 V |
| Saída | 5V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35.000 RPM |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |
