Macchina per tatuaggi nera macchina semi-permanente macchina per tatuaggi a lancio completo una macchina all'ingrosso artigianale per tatuaggi di bellezza caffè
May 09, 2026
Macchina per tatuaggi nera macchina semipermanente macchina per tatuaggi a tiro completo una macchina all'ingrosso macchina per tatuaggi artigianale per la bellezza del caffè
La nuova macchina da tatuaggio è leggera, comoda e flessibile. Può essere utilizzata per tatuaggi, sopracciglia, linee delle labbra, linee degli occhi, ecc.
L'intera macchina è fatta di alluminio e è incisa con superficie anodizzata e colore puro.
Il corpo della macchina è resistente al calore e al trattamento ad alta temperatura e ha prestazioni stabili.
Il nuovo potente motore prodotto ha una potenza elevata con una velocità massima di 35.000 giri al minuto.
8 ore di lavoro non è caldo, alta efficienza fogging colorante macchina.
FAQ1
Q1: Qual è la qualità dei vostri prodotti?
R1: prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una!
D2: che dire del tempo di consegna?
R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con lo stock.
Q3: Puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti di trucco permanente come campione; e con un team di progettazione sofisticato, gli ordini OEM sono molto i benvenuti.
Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione di win-win con i nostri clienti.
D5: Che dire del pagamento?
A5: Condizioni di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, ecc.
D6: Come effettuare l'ordine?
A6: Informici dei numeri di modello e della quantità per e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.carico aereo o trasporto marittimo entro il termine di consegna.
Macchina per tatuaggi adatta ad adattarsi per sopracciglia, palpebre, labbra, piccolo disegno di tatuaggio.
Basso p i n/basso rumore/bassa temperatura di funzionamento.
Dispositivo di micropigmentazione ergonomico.
4 Velocità di partenza diversa da 10000 a 35000 giri al minuto controllata sulla macchina da tatuaggio ricaricabile.
Un pezzo di mano che soddisfa il senso del design contemporaneo.
tensione di ingresso: 110-220V AC 50/60HZ.
Voltaggio di uscita: 4~12V (regolamento).
Liscio e silenzioso, potente motore rotativo.
Regolabile i livelli di controllo della velocità.
Profundità regolabile della puntura dell'ago.
Se volete ordinare
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
2Informici per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedici i costi di spedizione.
3, Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4, Vi invieremo merci da DHL, EMS, UPS, carico aereo o trasporto marittimo entro il tempo di consegna
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1030 |
| Colore | Nero |
| Peso | 300 g ((macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240V |
| Prodotto | 5V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |
