Черный косметический татуировщик перо полный бросок полупостоянный татуировщик OEM
черная косметическая татуировочная ручка
,Производитель полупостоянных тату-машин
,черный полупостоянный татуировочный аппарат
Основные свойства
Торговая недвижимость
Машина для черных татуировок полупостоянная машина для татуировок с полным броском одна машина оптовая мастерская красота кофе татуировка машина
Новая машина для татуировки Легкая, удобная и гибкая.Может использоваться для татуировок, бровей, линий губ, линий глаз и т.д.
Вся машина изготовлена из алюминия и выгравирована анодированной поверхностью и чистым цветом.
Корпус машины термостойкий и устойчив к высокотемпературной обработке и имеет стабильную производительность.
Новый мощный выпускаемый двигатель имеет мощную мощность с максимальной скоростью 35 000 оборотов в минуту.
8 часов работы не жаркая, высокоэффективная туманная красящая машина.
Часто задаваемые вопросы1
Вопрос 1: Как качество вашей продукции?
О1: Перед доставкой мы проверим все товары по одному!
Вопрос 2: Как насчет сроков доставки?
Ответ: Срок доставки составляет 7 дней при наличии на складе.
Q3: Вы можете принять OEM-сервис?
A3: Мы можем спроектировать все товары для постоянного макияжа в качестве вашего образца; и с сложной командой дизайнеров, заказы OEM очень приветствуются.
Q4: Можете ли вы предложить конкурентоспособную цену?
A4: Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественных продуктов для постоянного макияжа (татуировки) с заводской ценой. Мы надеемся развить взаимовыгодную ситуацию с нашими клиентами.
Вопрос 5: Как насчет оплаты?
A5: Условия оплаты: Western Union, PayPal, T/T, HSBC и т.д.
Вопрос 6: Как сделать заказ?
A6: сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки. Отправьте нам оплату по T/T, paypal, western union или HSBC.воздушный груз или морская перевозка в течение срока доставки.
Машина для татуировки подходит для подходящих для бровей, век, губ, маленьких татуировок.
Низкий p i n / Низкий шум / Низкая рабочая температура.
Эргономично спроектированное устройство микропигментации.
4 Различные скорости от 10000 до 35000 оборотов в минуту, управляемые на перезаряжаемой татуировочной машине.
Ручная работа, удовлетворяющая чувства современного дизайна.
Входное напряжение: 110-220В AC 50/60HZ.
Выходное напряжение: 4 ~ 12 В (настройка).
Гладкий и тихий, мощный вращающийся двигатель.
Регулируемый уровень регулировки скорости.
Глубина прокола иглы регулируется.
Если вы хотите заказать
1Выберите модели, которые вам нравятся на нашем сайте и подтвердите с нами детали, включая цену, размеры, материал и минимальное количество заказа и т.д.
2, сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки.
3, Отправьте нам свой платеж T / T, Paypal, Western Union или HSBC.
4, Мы отправим вам товары по DHL, EMS, UPS, воздушный груз или морской транспорт в течение срока доставки
|
Информация о продукте
|
|
|
Наименование марки
|
Золотой рассвет |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
GS-1030 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г ((машина около 75 г) |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выпуск | 5В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 оборотов в минуту |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13.5 см*2 см |
| МОК | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0.35-0.4 мм |
| Размер иглы | 1R 3R 5R 7R 5F 7F и т.д. |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, татуировка на губах, теле и т.д. |
