Machine de tatouage cosmétique noire Plume à jet complet Machine de tatouage semi-permanente OEM
stylo noir pour tatouage cosmétique
,machine à tatouer semi-permanente
,machine de tatouage semi-permanente noire
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine à tatouer noire machine semi-permanente machine à tatouer à jet complet une machine en gros artisan beauté machine à tatouer café
La nouvelle machine à tatouer est légère, pratique et flexible. Elle peut être utilisée pour les tatouages, les sourcils, les lignes des lèvres, les lignes des yeux, etc.
La machine est entièrement en aluminium et est gravée avec une surface anodisée et une couleur pure.
Le corps de la machine est résistant à la chaleur et au traitement à haute température et présente des performances stables.
Le nouveau moteur puissant produit a une puissance élevée avec une vitesse maximale de 35 000 tr/min.
8 heures de travail n'est pas chaud, haute efficacité brumeuse machine de coloration.
FAQ1
Q1: Quelle est la qualité de vos produits?
R1: Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une!
Q2: Qu'en est-il du délai de livraison?
R2: Le délai de livraison est de 7 jours avec stock.
Q3: Pouvez-vous accepter le service OEM?
A3: Nous pouvons concevoir tous les produits de maquillage permanent comme votre échantillon; et avec une équipe de conception sophistiquée, les commandes OEM sont les bienvenues.
Q4: Pouvez-vous offrir un prix compétitif?
A4: Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité au prix d'usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5: Et le paiement?
A5 : Conditions de paiement: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc. Les conditions de paiement sont les suivantes:
Q6: Comment effectuer la commande?
A6: Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par e-mail et demandez-nous les frais d'expédition. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS,fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.
Machine de tatouage adaptée pour adapté pour les sourcils, les paupières, les lèvres, petite conception de tatouage.
Faible p i n/faible bruit/faible température de fonctionnement.
Conçu ergonomiquement, dispositif de micropigmentation.
4 Début de vitesse différente de 10000 à 35000 tr/min. contrôlée sur la machine de tatouage rechargeable.
Une pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain.
La tension d'entrée est de 110 V à 220 V AC 50/60 Hz.
Voltage de sortie: 4 à 12 V (réglage).
Lisse et silencieux, moteur rotatif puissant.
Les niveaux de régulation de la vitesse sont réglables.
Profondeur réglable de la piqûre d'aiguille.
Si vous voulez commander
1, Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, y compris le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimale de commande, etc.
2, Informez-nous par e-mail des numéros de modèle et de votre quantité et demandez-nous les frais d'expédition.
3Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, Western Union ou HSBC.
4Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le GS-1030 |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 300 g ((machine environ 75 g) |
| Voltage | 110 à 240 V |
| Produits | 5V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35000 tours par minute |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | 1R 3R 5R 7R 5F 7F, etc. Il s'agit d'un produit de base. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
