블랙 코스메틱 타투 머신 펜 풀 스로우 세미 퍼머넌트 타투 머신 OEM
블랙 코스메틱 타투 머신 펜
,세미 퍼머넌트 타투 머신 OEM
,블랙 세미 퍼머넌트 타투 머신
기본 특성
부동산 거래
블랙 문신 기계 반 영구 기계 풀 던지 문신 기계 한 기계 도매 수공예 미용 커피 문신 기계
새로운 문신 기계 가볍고 편리하고 유연합니다. 문신, 눈??, 입술 선, 눈 선 등에 사용할 수 있습니다.
이 기계 는 전체 로 알루미늄 으로 만들어져 있으며, 안오디화 된 표면 과 순수한 색 으로 새겨져 있다. 이 기계 는 필요 나 문신꾼 의 취향 에 따라 조정 될 수 있다.
기계체는 열에 내성이 있고 고온 처리에도 내성이 있으며 안정적인 성능을 가지고 있습니다.
새로운 강력한 생산 모터는 최대 속도 35,000 RPM와 함께 강력한 힘을 가지고 있습니다.
8시간은 덥지 않고, 고효율의 안개색기입니다.
FAQ1
Q1: 제품 품질은 어떤가요?
A1: 배달 전에 우리는 모든 상품을 하나씩 점검합니다!
Q2: 배송시간은 어떻게 되나요?
A2: 배달 시간은 7일 이내에 재고가 있습니다.
Q3: OEM 서비스를 받아볼 수 있나요?
A3: 우리는 당신의 샘플로 영구 메이크업 상품의 모든 디자인을 할 수 있습니다; 그리고 정교한 디자인 팀, OEM 주문은 매우 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있나요?
A4: 우리 회사는 공장 가격으로 고품질 영구 메이크업 (타투) 제품을 생산하고 판매하는 데 전문입니다. 우리는 고객과 이득이 되는 상황을 개발하기를 바랍니다.
Q5: 지불은 어떨까요?
A5: 지불 조건: 웨스턴 유니온, 페이팔, T/T, HSBC 등
Q6: 주문을 어떻게 할 수 있나요?
A6: 우편으로 모델 번호와 양을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T / T, paypal, western union 또는 HSBC로 지불을 보내십시오. 우리는 DHL, EMS, UPS로 상품을 보낼 것입니다.배송 시간 내에 항공 화물 또는 해상 운송.
문신 기계는 눈??, 눈꺼풀, 입술, 작은 문신 디자인에 적합합니다.
낮은 p i n / 낮은 소음 / 낮은 작동 온도.
에르고노믹하게 설계된 미세 색소화 장치
4 다른 속도 시작 10000에서 35000rpm까지 재충전 가능한 문신 기계에서 제어됩니다.
현대 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스
입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ
출력 전압: 4~12V (조정)
부드럽고 조용하고 강력한 회전 모터
속도 조절을 조절할 수 있습니다.
조절 가능한 바늘 뚫림 깊이
주문하고 싶으면
1, 우리의 웹 사이트에서 당신이 좋아하는 모델을 선택 하 고 가격, 크기, 재료 및 최소 주문 수량 등과 같은 세부 사항을 확인 하 여
2, 우편으로 모델 번호와 양을 알려주시고 배송 비용을 물어보세요.
3, T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온 또는 HSBC에 의해 우리에게 지불을 보내십시오.
4, 우리는 배달 시간에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송에 의해 상품을 보낼 것입니다
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1030 |
| 색상 | 검은색 |
| 무게 | 300g (기계 약 75g) |
| 전압 | 110~240V |
| 출력 | 5V |
| 속도 | 최대 속도는 35000 RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |
