Macchina per tatuaggi cosmetici nera, penna a corsa completa, macchina per tatuaggi semipermanenti OEM
penna per macchina per tatuaggi cosmetici nera
,macchina per tatuaggi semipermanenti oem
,macchina per tatuaggi semipermanenti nera
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Macchina per tatuaggi nera macchina semipermanente macchina per tatuaggi a tiro completo una macchina all'ingrosso macchina per tatuaggi artigianale per la bellezza del caffè
La nuova macchina da tatuaggio è leggera, comoda e flessibile. Può essere utilizzata per tatuaggi, sopracciglia, linee delle labbra, linee degli occhi, ecc.
L'intera macchina è fatta di alluminio e è incisa con superficie anodizzata e colore puro.
Il corpo della macchina è resistente al calore e al trattamento ad alta temperatura e ha prestazioni stabili.
Il nuovo potente motore prodotto ha una potenza elevata con una velocità massima di 35.000 giri al minuto.
8 ore di lavoro non è caldo, alta efficienza fogging colorante macchina.
FAQ1
Q1: Qual è la qualità dei vostri prodotti?
R1: prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una!
D2: che dire del tempo di consegna?
R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con lo stock.
Q3: Puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti di trucco permanente come campione; e con un team di progettazione sofisticato, gli ordini OEM sono molto i benvenuti.
Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione di win-win con i nostri clienti.
D5: Che dire del pagamento?
A5: Condizioni di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, ecc.
D6: Come effettuare l'ordine?
A6: Informici dei numeri di modello e della quantità per e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.carico aereo o trasporto marittimo entro il termine di consegna.
Macchina per tatuaggi adatta ad adattarsi per sopracciglia, palpebre, labbra, piccolo disegno di tatuaggio.
Basso p i n/basso rumore/bassa temperatura di funzionamento.
Dispositivo di micropigmentazione ergonomico.
4 Velocità di partenza diversa da 10000 a 35000 giri al minuto controllata sulla macchina da tatuaggio ricaricabile.
Un pezzo di mano che soddisfa il senso del design contemporaneo.
tensione di ingresso: 110-220V AC 50/60HZ.
Voltaggio di uscita: 4~12V (regolamento).
Liscio e silenzioso, potente motore rotativo.
Regolabile i livelli di controllo della velocità.
Profundità regolabile della puntura dell'ago.
Se volete ordinare
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
2Informici per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedici i costi di spedizione.
3, Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4, Vi invieremo merci da DHL, EMS, UPS, carico aereo o trasporto marittimo entro il tempo di consegna
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1030 |
| Colore | Nero |
| Peso | 300 g ((macchina circa 75 g) |
| Voltaggio | 110-240V |
| Prodotto | 5V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |
